Увидел картину, как остановили автомобиль, что ниже на фото, сначала прямо на полосе. Водитель вышел и гаишник с ним начинает перетирать. Пока я парковался и подошёл, машину переставили, а водитель сел в машину к гайцам и они быстро уехали по Володарке, бросив машину в одиночестве. Скорее всего в банкомат повезли водилу.
Решил проехать ко второму патрулю на том проклятом перекрёстке. Но опять упустил, уехали. Вернулся к техникуму — стоят. Вышел поснимать и как раз останавливают россиянина с нарушением ПДД, перекрыв полосу.
Сержант заявил, что это не перекрёсток. :) Россиянина отпустили. Я ещё постоял, не включая камеру, подошли пообщаться. Сержант похамил немного, а вот с прапорщиком мы уже общались в прошлый раз. Нормально поговорили, обсудили ПДД. :)