0
Ути боже мой, за 2 часа 1 унылое фото))))
avatar

Yevgen

  • 09 апреля 2014, 20:58
0
VFL.RU - ваш фотохостинг
Вроде чото вставляется))))А чо у вас проблемы?
Скинь куда нибудь, я вам вставлю.
avatar

Yevgen

  • 07 апреля 2014, 20:49
+1
ОБ и Сообщила, с 1 апреля))))
avatar

Yevgen

  • 01 апреля 2014, 22:23
0
Вы чо от Щепетковых и т.д. хотите — чуда? Но чудо — прерогатива ВВП, вот если сюда приедет, тогда и будет чудо.
И чес говоря очереди это и вина граждан, все сломя голову бросились паспорта получать, хотя укрпаспорт с крымской пропиской также подтверждает гражданство РФ, как не смешно. Слухов понаслушаются и паникуют. Покажите информацию кого заставили там стоять?
С другой стороны, огроменные очереди в очередной раз подтверждают безаляпиционный выбор крымчан и отношение к «новой украинской власти».

А вот не слухи, в Сумской области, насильно забирают в армию краины У. Ездят «бобики» по домам. Социальные выплаты не платят, говорят, что все деньги пустили на армию. И почему-то СМИ это не озвучивают.
Уменьшение социальной части бюджета и повышение тарифов ЖКХ, через полгодика запустят помаранчевый голодомор на Украине 2014-2015годов. Украинская дупа гораздо страшнее.

Да и, кстати, ваши предложения давно реализованы www.fms.gov.ru/russian_national/dlya_zhiteley_kryma_i_sevastopolya/

passportist.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=91&Itemid=111

учите пользоваться офф. сервисами и законами, а не довольно странной информацией, которую копипастит данный ресурс.
avatar

Yevgen

  • 01 апреля 2014, 10:36
0
Сразу предупреждаю, в закулисные игры не играю. Да и времени нет – завален своими шкурными делами))). Напишите сюда [email protected] — это мое временное «мыло».
avatar

Yevgen

  • 31 марта 2014, 12:47
+1
Я чо за ним слежу? — писали форумчане, что в Николаеве, призывает к террористической деятельности в РК. Щаз пишу цикл статей по этому поводу, вот начало.
avatar

Yevgen

  • 30 марта 2014, 23:31
0
… не пролезло, делано умный вид не помог — нафига пастору Шлаку низкошурпотребные конкуренты?
avatar

Yevgen

  • 30 марта 2014, 23:07
+2
Как там плохо и какая жопа я по телевизору смотрела. Знаю. Киселев мне все по полочкам разложил.

Браво, Лизавета, сама себе сделала нехилую лизавету. И есть у меня привычка писать усе на видео.
avatar

Yevgen

  • 30 марта 2014, 23:05
0
Лизавета, ну чо там, вон левочкина уже дает джазу, крепко сжав ....., ее уссатый на все 100% — авруцкий избирал, понимаешь — крохоборище — я там чото могу, по сабачкам даже не может. Вася = Юля, но Вася круче))))
avatar

Yevgen

  • 29 марта 2014, 15:50
+1
Со мной сделать хорошую мину при плохой игре не получится.

В приводимом вами законе идется о правовых-нормативных актах АРК (делятся на законы и подзаконные акты). Так вот в АРК один закон — основной и «кучка» подзаконных актов. Так что ваше утверждение «про законы Крыма», не только нелепо, но и смешно, учитывая, что подобные вещи в школах проходят.

«Я вот всегда была уверена, что в Крыму кроме Налогового Кодекса Украины никаким другим законодательством администрирование налогов и сборов не регулировалось.» — Но позвольте, НК ввели совсем недавно, чем же регулировали до этого?

Непонятна и ваша радость и УРА, что кому-то может быть плохо, и пока ничего из ваших прогнозов не сбылось. Тут вопели и призывали убивать майдайнеры. Я же всегда озвучивал свою позицию по провластным упырям с точки зрения ЗУ, судебной практики и разумности.
avatar

Yevgen

  • 26 марта 2014, 14:00
+1
Вы лжете, во-первых, не ваш и не надейтесь, а во вторых, сами вы – «правоведы», доморощенные и т.д. — как показало время и ваш пост.

Дайте ссылочку, где ваши пытливые глаза узрели, что написано — законы Крыма))) А то я не пойму, про что вы тут лечите? В РК один закон – Конституция АРК и мелкие подзаконные акты. Это будет для вас откровением?
avatar

Yevgen

  • 26 марта 2014, 10:24
0
Вы пост на форуме со статьей не перепутали? Или это статья такая?, — мощно, зеленый человечек, мощно)))
avatar

Yevgen

  • 25 марта 2014, 19:38
+1
… общим списком всех крымских судей, прокуроров, нотариусов и т.д. в систему российских государственных органов не получится… а разве майдайнеры не этого хотели — всех поувольнять? Вот вам цивилизованная люстрация.

Наши «правоведы» работают переносчиками взяток судьям, прокурорам, ментам; те в свою очередь даже украинских законов не знают. Конечно — оно в шоке)))
Те, кто привык работать мозгом, уже изучает законодательство РФ, а остальные «пьют они теперь часто».

Особенности переходного периода выписаны в ЗУ РФ « О принятии АРК в РФ» и будут еще. На данный момент российские законы действуют преимущественно в процессуальной сфере. Действует конституция АКР основанная на ЗУ Украины – это значит, что ЗУ Украины пока частично действуют.
Сегодня уже идет формирование прокуратур и т.д. РК. Уголовные дела будут продолжены и допущены к суду после одобрения прокурором РФ.
Иск в суд у меня не хотели принимать, но после пояснений, что щаз как позвоню на горячую линию в Совет Министров быстренько передумали.

Автор данной статьи юридический Вася и профан. Если Вы считаете, что сейчас РК находится в правовом вакууме, то пойдите банк ограбьте, ничего же не будет. Копипастить хлам — не мешки ворочать)))
avatar

Yevgen

  • 25 марта 2014, 19:29
-2
Не бываю равнодушным к творческому и интеллектуальному развитию евроинтеграторов, вот и сегодня позвольте мне выразить восхищение вашим умственным развитием.
А можно для обыкновенных людей пояснить, что означает «вот тогда-то все и начнется!»?
avatar

Yevgen

  • 17 марта 2014, 12:21
0
Чушь, непризнанное государство? Такую же чушь несет и Левочкина. Крым войдет в состав РФ — это что — РФ не признают?)))) Да и собственно говоря, признания одного из доминирующих геополитических игроков вполне достаточно, но это для Абхазии. А в данном случае Крым становится частью РФ. Остальные страны играют роль сателлитов и колоний и соответственно весит их мнение.

Ну а эрудиция, да — в «Демольянс», она просто поражает, как и героизм, честность и т.д. Вы — яркий пример освещения объективности происходящего, несомненно.

Кстати, вашего и Юли хозяина уже арестовало ФБР))), по «теории заговоров» устраняют исполнителей, но «теории заговоров» — сказки, так бегите в ЕСПЧ, спасайте невиновного от демократизатора США))))
Следующий этап — устранение среднего звена или перевербовка в террористы с билетом в один конец, как видно из инфо данного блога морально некоторые уже готовы. А может быть и в пополнение числа сакральных жертв – «легенду» о борьбе украинцев с москалями надо как-то поддерживать.

Войска РФ сосредоточены у границ Украины, а Верховная Рада занимается откровенным саботажем. Уже потерян и золотовалютный запас, ФБР вывозит вагонами секретную документацию, контроль в воздушном пространстве отсутствует. ЕС, США, и Китай повернулись дупами к пастору Шлаку.
Но не унывайте, повторяйте про себя «Я – богиня» и вы победите!!! Совет взят из зомбитренингов грантожеров.
avatar

Yevgen

  • 14 марта 2014, 11:33
+1
Истерика использованного материала – знатная — надо признать.
А шож «революционер» морпехов то бросил? Ах да, страшно стало — в АРК вьехал гранотомет))))), сам признался. А морпехам не страшно? – Слава морской пехоте, позор купленным холуям.
avatar

Yevgen

  • 12 марта 2014, 20:13
0
Какой там корабль, все намного прозаичней, где платят туда и бежим, с умным видом, типа — вы все дураки. Но время показало обратное.
avatar

Yevgen

  • 12 марта 2014, 15:14
+2
Конечно, конечно, злая судьда и т.д. А так — я белый и пушистый.
и какого майдана мене забаненно месяца 1,5? Причем в бан листе неотображается? не работа этого «патриота», я чув шо воно имеет допуск к телу императора.
avatar

Yevgen

  • 11 марта 2014, 14:55
-3
Молодец среди «овец»)))
Мне не понятно название «Экспертиза» никаким серьезным анализом происходящего не пахнет — такая передача должна называться «Мнения».
avatar

Yevgen

  • 18 ноября 2013, 12:22
-2
Вау, «Экспертиза» появилась, вроде как и ведущий молодец — Васю брехуном назвал, но «почему-то» только Васю)))

Нечего себе товарищи христиано-демократы себе права хотят!!!, а деньги печатать не хотите? Да и «инициативная группа» – это кто? – неудачники коррупционеры, да юридические невежи работающие на помаранчевого хозяина? Это кстати в передаче тоже подметили: что два товарища непонятно о чем спорили «про право снимать» – оба не могут четко пояснить свою позицию с юридической точки зрения.
avatar

Yevgen

  • 18 ноября 2013, 11:16