0
Естественно по технологии пену надо защищать, трешина заполняется и сверху штукатурится, вопрос по качеству ремонта мной не обсуждался, насколько понятно из ответа исполкома — стяжка сверху сделана и остался герметик.

Ваше фото, на котором отверстие газопровода заделали пеной и не сделали финишное покрытие, как относиться к ремонту подъезда?
avatar

Yevgen

  • 05 ноября 2013, 11:08
0
Призывы сжечь, растоптать, уничтожить, посажать, распять, предать суду Линча встречаются в каждом втором комментарии.
Это неправда — подобные призывы редко встречаются, а то газету в нете давно бы прикрыли.
avatar

Yevgen

  • 05 ноября 2013, 10:54
0
Вау, пьяная разборка уже самосудом называется. На этот раз «сила» была не на стороне даишника. У бригады «судей» весьма значащие «мантии» (спортивные костюмы и т.п.), процессуальное разговорное общение зашкаливает от матерных терминов, бутылки пива заменяют судейский молоток, а голова подсудимого — подставку по которой бьют; судебное заседание началось после 2 ночи. Да в Феодосии подобное отнюдь не редкость, особо летом. Спасибо Алексею, за просвещение, что это оказывается — самосуд.

По справедливости: даишника уволить за админ. нарушение, на «судей» возбудить уголовные дела по фактам: умышленное нанесение телесных повреждений, незаконное проникновение в жилище, умышленная порча имущества и угроза насилием сотруднику правоохранительных органов — в совокупности довольно серьезные сроки, и данные признаки преступлений отягощаются приемом алкоголя и массовостью. УГ по статье «массовое хулиганство» должно быть возбужденно немедленно после попадания видео в нет.
avatar

Yevgen

  • 05 ноября 2013, 10:46
-4
Объективность данной статьи 20%, что уже неплохо. Господин, но если подумать, то нафига поднимать вопрос с платными парковками, когда летом чуть ли на «деревьях паркуются». На Черноморской набережной пройти по тротуару нельзя — там бесплатная тротуарная парковка и тоже самое под знаком пешеходная зона и т.д. Как и на распивающих алкоголь в общественных местах на это летом смотрят сквозь пальцы, но бывают и исключения — ну не предназначен наш город для такого количества автотранспорта.
Давайте будем заворачивать граждан автомобилистов везущих сюда бабло, вот пусть Алексей и займется, но боюсь ему не понравится.

Почему же Алексей летом доколебался до платных парковок? Да потому, что ДАИ однозначно не отреагирует и можно будет бить себя в грудь и кричать про них плохие слова, что и подтверждает данный блог. А сколько людей убили платные парковки в Феодосии? Вы не знаете, за что его так обидели гаишники, что он так грязно и мелко пытается отомстить?

Теперь по платежам в бюджет — приведите цифры, тогда и будете утверждать, сколько попадает в бюджет, а сколько в карманы. Несомненно — там имеют теневой доход, но утверждать, что в бюджет попало всего 60коп. – это дилетантство и незнание материала о котором пишет. Правда на фоне своего «хозяина», Алексей выглядит более интеллектуально и информативно — местами.

По парковке на Советской «выезд с прилегающей терирории» не перекрывается, съездите, посмотрите, да убедитесь. В данном случае — это нарушение водителя, что стоит не по разметке парковки, это понять можно — безопасней в «кармане» — ничьи права не нарушаются.
Доколебываться до мелочей, когда Алексей сам нарушает и создает аварийную ситуацию с автобусом с гражданами и выкладывает это видео в блог))), явно не стоит — выглядит как-то «дебильновато».
avatar

Yevgen

  • 04 ноября 2013, 09:54
0
Монта́жная пе́на — Применяется для монтажа и уплотнения оконных и дверных блоков и других конструкций, для изоляции разводящей сети, уплотнения швов и трещин, заполнения различных пустот.
ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%ED%F2%E0%E6%ED%E0%FF_%EF%E5%ED%E0
avatar

Yevgen

  • 02 ноября 2013, 23:13
-2
Это явно событие столетия, а может и всей человеческой цивилизации. Помню электрика как то вызвали — пришел, сделал, ушел. А я — тупой не догадался написать про это в блог. Теперь буду учиться у Суперканабиса.
avatar

Yevgen

  • 02 ноября 2013, 23:10
-5
раскрыть комментарий
avatar

Yevgen

  • 02 ноября 2013, 22:46
0
Не пали контору)))
avatar

Yevgen

  • 01 ноября 2013, 18:17
+1
С учетом дисфункциональности властей нержавеющий фалос должен быть поникший, с табличкой ФИО властей удостоенных такой чести, как удостоится надписью на поникшем.

Да в исполкоме постоянно поникшие живые «фаллосы» своим обещаниям ходят — надо их пиарить. Вау, представляю рекламную компанию": «поникшие живые „фалосы“ в органах исполнительной власти — спешите видеть».
avatar

Yevgen

  • 01 ноября 2013, 18:06
-1
Придурок-сукло, ваш пользователь на 3500грн. в год живет, а миньоны спокойно на отсосах проживут — вы же яркий пример. Зачем шлангом (Аркашей)прикидываетесь?

Ой какой кошмар, мокрика к коррупции затолкали, чмошники из дерьальянса просто обрыдаются, а как же — ваша позиция, извините, не заметил, что ваши «лидеры» всегда испуганного страуса копируют.
avatar

Yevgen

  • 28 октября 2013, 19:11
+1
Мозги надо ремонтировать, и власти и оппозиции.Жизнь быстро меняется- могут и не успеть — если нет — там уже и будет кекс.
avatar

Yevgen

  • 28 октября 2013, 16:20
+2
Судя по опыту и происходящему — служба безопасности банка, дрек местного отделения банка и МВД в доле.
avatar

Yevgen

  • 28 октября 2013, 15:06
+1
Конечно нужно, вы — молодец, но некоторая «ирония» вполне уместна. Вы довольно четко обосновали свою ошибку, разумно озвучиваете свою позицию и самое главное бескорыстно помогаете другим ошибку не совершать- уважуха.

А разводы по телефону — эпидемия какая-то и милиция подозрительно бездействует, как и в случае с разводами по теме платежных карточек.
avatar

Yevgen

  • 28 октября 2013, 14:07
0
Обратитесь к известному правозаЩИТнику — мокренюку. Оно вас спасет.
avatar

Yevgen

  • 28 октября 2013, 13:15
-3
Один удар — два попадания. Да, не в одно и тоже, может быть — вы его вторая половина?
avatar

Yevgen

  • 27 октября 2013, 23:21
0
Спасибо, очень было интересно.
avatar

Yevgen

  • 27 октября 2013, 21:39
-4
Вася Ливанов, вы мной офф объявлены сукном, на пару с автором, и не вам учить меня манерам, как общаться с такими как вы.

Насчет невежи, так и видео есть, или вы тоже — придурок?
Может вас синонимы устроят, как лоха: грубиян, мужлан, плебей, шариков, обормот, охламон, скотина, хам, хамло, лапоть, простец, троглодит, невоспитанный, некультурный, неотёсанный — короче лох. Это я сказал, цени чмо.
avatar

Yevgen

  • 27 октября 2013, 21:35
0
Озвучьте километраж и расход топлива — для интереса.
avatar

Yevgen

  • 27 октября 2013, 20:58
-1
Автор данного топика — невежа и придурок. По закону — мер не имеет право зарабатывать. Мер работать должен.

Пойдите перепугайте всех своими смешными инфозапросами по поводу зарплат. Лошара, читай г.Кафу. там эта инфо. давно была озвучена. Ну на крайняк — интернетом научись пользоваться.
avatar

Yevgen

  • 27 октября 2013, 20:46
0
Информация для Анатолия Могилева и иже с ним: все свои статьи, касающиеся криминальной власти в Крыму, я передаю журналистам Франции, находящимся в рабочих отношениях со Страсбургским судом. ))))) Скорая состоящая в рабочих отношениях со Страсбургским судом уже выехала, озвучьте адрес.

Данные статьи можно и не читать — смысл один — Карфаген должен быть разрушен. А, пардон, не Карфаген — СинийЖук)))
avatar

Yevgen

  • 27 октября 2013, 20:36