0
Там был самый настоящий подкуп. В решении суда ничего не сказано, что она по уважительной причине отсутствовала, а стоит ст 71 пункт 3. Это уже подлог, или как там это назвать? Судьи пользуются тем.что мы не знаем законы.
avatar

cafa3

  • 09 февраля 2012, 10:47
0
Квартира была не приватизирована. Они только получили её в 1997 году.в 1998 году в феврале дом заселили.а в 1999 году сын умер в возрасте 34 лет. Невестка где-то месяца через два-три уехала в Москву и не появлялась до августа 2000, до суда. и после суда она в квартире не жила и не живёт. он уже гражданка России, там вышла замуж. Она обещала купить однокомнатную квартиру свекрови.а потом сказала.что квартиры подорожали.я Вам ничего купить не смогу. Квартиру разделили, в её комнате живёт сестра с мужем.
avatar

cafa3

  • 07 февраля 2012, 11:40
0
Ст 71 пункт 1 про военнослужащих вроде.что за ними сохраняется жильё, пункт два -студенты, а пункт 3- дети, над которыми взято опекунство. больше там нет никаких пунктов. А апелляционный и кассационный суды подтвердили решение судьи городского суда.Это разве суды?
avatar

cafa3

  • 04 февраля 2012, 10:30
0
Так решения судов есть.Просто копии я отослала Кужель.А другие не сняла. Как сниму.то я Вам передам их сюда. а кассационные суды, они разве что-нибудь читают? Соседка в 2000 году подала иск на выписку невестки из квартиры.так как та не проживала в квартире более года после смерти мужа. И судья решила вопрос в пользу невестки. Что та имеет право на жильё согласно ст 71 пункт 3 ЖКУ.Квартиру разделили. невестка так и не жила и не живёт. Сейчас живёт её сестра. В 2011 году я попросила соседку принести решение суда. И посмотрела по компу. ст 71 пункт 3 гласит о ребёнке.над которым взято опекунство, что жильё за ним сохраняется. Но невестка то не ребёнок.
avatar

cafa3

  • 04 февраля 2012, 10:28
0
Так там одни нарушения. и эти нарушения фиксируют все проверяющие. А на парашютке я была 31 января. Так они все разбежались. Я думаю, что под ником пазур это шушков… профсоюзный бог, который продался Елсакову за научный стаж\для пенсии\. Шушкова я видела 31 января. Сидел и молчал.а потом ещё к нему прибежали Кравченко с Кононыхиной.Шушукались. У Шушкова синдром длительной алкогольной зависимости. Во-первых, у меня осведомителей на парашютке нет. А чем больше шушков будет писать грязи на меня.тем больше я выложу нарушений на предприятии. правда.еще приберегу самое главное на суд.
avatar

cafa3

  • 04 февраля 2012, 10:22
0
А кто пытался, а может уже вывез, генераторы разобранные из подвала главного корпуса? Не Елсаков?
avatar

cafa3

  • 28 января 2012, 15:29
0
Это было в 2008 году. 8 февраля Елсаков заставил подобрать все лоскутки ткани\из которой делали левак\. девчонки лазили по контейнерам и искали эти лоскутки. Елсаков заметал следы.
avatar

cafa3

  • 28 января 2012, 15:27
0
А пусть лучше Вам швейки скажут.как левак делают. 6 февраля Апетьян поймал швей за пошивом левака. тут же по звонку Тихомировой прибежал Елсаков и уговорили видимо Апетьяна не арестовывать изделия.На следующий день вызвали с больничного Кравченко и задним числом оформляли заказ, а 8 февраля шарики всё вывезли с территории института. Почему Тихомирова всегда боялась.что кто-то чужой зайдёт в цех? знала.что делают левак. А 33-й цех? Заказов нет, а станки работают постоянно. и чтобы это не видели, закрывают входную дверь.Но когда приложишь ухо, то слышно, что работают станки и по количеству расходованной электроэнергии видно, что станки работали.А кровати куда ушли, большинство которых вывезли в обеденный перерыв? вы что думаете.что все слепые и ничего не видят? Мне наплевать, что Вы там берёте, делаете, мне главное.получить задолженность и забыть, что такое предприятие есть.
avatar

cafa3

  • 28 января 2012, 15:24
0
Юля как раз не мой кумир. мой кумир Олег Тягнибог. А вас, у бандитов, кумир зэк и вся его зграя. Вам бы только воровать. При мне мусора как раз не было на предприятии росли цветочки, и тротуары были чистые А сейчас в институте срач. да если бы все так работали как я.то давно бы в стране был рай. А вот Вы работаете от случая к случаю. когда есть только заказ. а так сидите за компами, чаи гоняете, в боксе спите и на себя работаете, делаете левак.
avatar

cafa3

  • 28 января 2012, 14:47
0
Юля как раз не мой кумир. мой кумир Олег Тягнибог. А вас, у бандитов, кумир зэк и вся его зграя. Вам бы только воровать.
avatar

cafa3

  • 28 января 2012, 14:45
0
А Бартенев Ваш для меня не образец. тот же бандюга под кличкой майор.
avatar

cafa3

  • 28 января 2012, 14:44
0
Как раз я везде пишу, особенно на украинских сайтах под своей фамилией. посмотрите в корреспонденте и на маил ру. так что я Вас не боюсь. Боитесь вы правды. Что весь мир узнает, что вы делаете.Мы не получали зарплату годами.а Елсаков покупал квартиры, тёщу свою бедную летом чуть не уморил на жаре.пока оформлял на неё квартиру.
avatar

cafa3

  • 28 января 2012, 14:43
0
И спросите у Елсакова почему фурнитуру он заказывает в Иваново через Москву? И эти бумаги.которые были уже оформлены, были выброшены в 2008 году. Елсаков боялся, прятал улики. А как Елсаков заказы отдаёт Пономаренко и Кабацкому? В 2005 или в 2006 году Николаев на собрании говорил.что у нас столько заказов.хватит на 2 года. Потом он с группой уехал в Китай. Месяца через три оказалось.что заказов у нас уже нет. куда они делись? и почему заказчикам в феодосии советуют у нас не заказывать изделия.так как у нас накладные расходы 872 процента.а заказать их в другом месте\у Пономаренко и ...\ и кто с Вами жуликами будет теперь работать.если вы обманули министерство обороны на 3 миллиона. В тот год вся центральная пресса писала про мошенников из Феодосии. Фурнитуру старую красим, стропы отпарываем и красим. А за изделие деньги берём.как за новое. так куда эти деньги шли?
avatar

cafa3

  • 28 января 2012, 14:38
0
Когда пришёл в институт Старов.то там уже нечего было грабить. Елсаков уже всё вывез и продал. Подлее Елсакова в институте нет человека. Защитничек еЛсакова, а спросите у него, как он избавлялся от бумаг в 2008 году? как он заставлял Курганскую написать в ответе в налоговую милицию, что документы по дирижаблю утеряны? как он писал накладную на 60 систем, и написал, что Николаев в курсе, а Николаева даже в Феодосии не было? Что же Елсаков собирался увольняться.а после смены остался? Снова у кормушки.? куда Елсаков дел полтора миллиона гривень в начале ноября 2007 года7 отмыл через Креотех? Он хотел с них аванс 70 процентов содрать 851 тыс гривень, а потом оказалось в январе что это всё 324 тысячи стоит? У меня есть документ, что эти деньги были в Киевской Руси и что 9 ноября рубли поменяли на гривны. есть бумага и про системы 60 штук.где Елсаков пишет, его корявой рукой написано. И сколько липовых авансовых отчётов сдал Елсаков и получил за это деньги? да я даже в министерстве сказала.что не Николаев первый жулик на предприятии, а Елсаков. Спросите у Елсакова, как он подделывал подписи? проосите.как он в последний день 2010 года был в кабинете Степкова. и после этого и Степков и охранник Левченко тяжело больные. Потому что у людей есть совесть, а у Елсакова её нет. Спросите у Елсакова, куда он девает ткань, ленту\Кравченко отдаёт, а потом сочиняет, что вторая строчка была\. По то, что творит Елсаков весь институт знает. А левак кто делает? А на базе кто в генеральском домике держит своих людей?. А со швеями я говорить не хочу. Они привыкли делать левак. Сидят дома.а деньги им за простой идёт. а левак делают постоянно. Как и 33 цех. Я с ворами и жуликами не разговариваю. Просите у Елсакова, почему 19 апреля 2010 года он под видом металлома хотел вывезти станки? это зафиксировала спецмилиция.. Так в иснтитуте остались работать только те.кто там делает свой бизнес, работает на себя. нормальные люди давно оттуда ушли. А ходят на работу пенсионеры.которым дома скучно.А на работе чай попьют, на компе поиграют, да ещё за это огромные деньги получат.
avatar

cafa3

  • 28 января 2012, 14:32
0
Сейчас даже трудно горелку зажечь в плите. Видно, что газ идёт с какими-то добавками.
avatar

cafa3

  • 28 января 2012, 14:16
0
Для comato3 09 серпня 2011 року колегія суддів Апеляційного суду Моісеєнко, Полянськая, Редько Вирішуючи спір по суті суд першої інстанції дійшов висновку про відсутність вини відповідача у тривалому невиконанні вказаних судових рішень, однак залишив поза увагою те, що після припинення трудових відносин між позивачем дп підприємством, набраннязазначених судових рішень законноі сили та звернененні їх до виконання, відносини між сторонами щодо виплати присудженої суми перейшли у сферу виконання, які регулюються Законом України " Про виконавче провадження", а тому уу нормі статті 117 КЗпП України у цьому випадку не застосовуються.
Отже, висновок суду про відсутність вини відповидача у тривалому невиконанню судових рішень щодо виплати грошових сум розрахунку з позивачем не має правового значення для вирішення питання про виплату середнього зарабітку на підставі ст 117 КЗпП України особі, трудові відносини з якою припинені у 2007 році.
Я считаю, что это всё туфта. пролучается.что виноват ОГИС, что институт не перечислял деньги и директора не хотели платить чужие долги. Представитель института хвалился на суде\3 июня 2011\, что на предприятии нет долгов по зарплате. и когда я задала вопрос, а уволенным Вы платить будете, представитель сказал, что не платили и не будем платить. Все действия ОГИСа институт постоянно оспаривал в судах. За два года с 1 января по октябрь 2011 года выплачена только по судам 850 тыс. гривень. Зпралатк платил Пшеничный в ноябре 2009, в декабре 2009 два раза, январе, апреле 2010 года.Старов платил зарплату постоянно.Даже нам выплатил немного. Поэтому представитель и хвыалился.что нет долгов по текущим зарплатам. так вот сумма 850 тыс гривень, это где то четвёртая часть фонда заработной платы за год… И эту сумму институт выплатил через ОГИС за 22 месяца. А где же другие деньги? есмли бы на счетах арестованных были деньги, то уже бы и очереди не было в ОГИСе. Но институт для получения средств в банках открывает новые счета-однодневки. И у меня есть лист от генпрокуратуры, где они пишут об этом.
буду ждать ответа от Кужель, а потом буду действовать дальше. Абсурд., что мы должны требовать от ОГИСа среднюю зарплату.
avatar

cafa3

  • 28 января 2012, 14:13
0
Я во вторник там была. Короче, как Титова сказала, государство быстро деньги сдерёт, но зато мы будем 5-10 лет ждать, пока нам выплатят по суду. Короче, уже все позади. Может, как-то соберусь и напишу председателю суда.чтобы У Тереньева принял зачёт по госпошлинам. Ч\Сегодня отправила письмо Кужель Александре. Я с ней связалась через фейсбук. Она дала свой телефон. Мы перезвонили, она дала почтовый адрес. теперь надежда на неё. Я может завтра, а может сегодня выложу здесь текст ухвалы апелляционного суда по 117 статье. Там полный абсурд. оказывается, вины предприятия нет в том.что мы не получили за 4 года окончательный расчёт. а кто же тогда виноват?
avatar

cafa3

  • 27 января 2012, 15:43
0
Я спокойно отношусь ко всему русскому, так как у меня родные в России, подруги, друзья все там. но я ненавижу российскую власть.которая постоянно суёт нос во внутренние дела.Я не люблю, когда летом москвичи некоторые смотрят на нас как на быдло. У моей подруги сын приезжает с семьёй и с тёшей, так в это время невозможно ей жить дома. Они столько гадости выльют на Украину и на жителей Украины. Что она, коренная лениградка, также в тот момент ненавидит ту Россию и русских. Я хочу.чтобы русские в России да и мы, прусские, в Украине поняли, что Украина независимое государство и что страна имеет право защищать свои интересы.свою историю. А России это не нравится. И Россия постоянно только грязью поливает Украину. Пусть не лезет Россия к нам своими советами.с кем нам дружить, чему учить детей, каких героев мы должны чтить. это внутреннее дело Украины. Мне не нужен российский рай, как они летом хвалятся. Моя Родина Украина. Кто хотел, тот давно уехал в Россию. Я пожила пять лет в России с 1983 по 1988, и с меня достаточно было. Когда мне каждый день напоминали.что я не так говорю букву Г.Для россиян мы, русские, живущие в Украине, тоже хохлы. По другому они нас и не называют. У бабушки в деревне \252 км от Москвы\ жила женщина, эвакуированная из Украины. Так и через 20 лет после войны её звали все хохлушкой. И меня в деревне только звали. Я, когда была маленькая плакала, но потом лет с 10 я даже гордилась, что я из Украины.
avatar

cafa3

  • 24 января 2012, 21:53
0
Так он даже на бутылку коньяка спорил, что его освободят. он знал прекрасно.что папочка его выкупит.
avatar

cafa3

  • 23 января 2012, 21:54
0
В 2011 году это было. При Януковиче.
avatar

cafa3

  • 23 января 2012, 21:52