+1
как ты такое пишешь? ты что бендеровец так дуй в украину, аяяй, все мои знакомые мне тоже так говорят. Роисся нас спасла, скоро наступит рай, коммунизм, все станет бесплатно, в россии зарплаты в тыщитыщ больше чем здесь. Пенсия увеличилась — не то что в украине, газ теперь стоит как в россии. Ни кто даже не был в курсе, что газ для населения украины датировался и был дешевле. чем для российских потребителей. А нет, видно канал 5 или tvi посмотрел и зазомбировался, ой скоро на майдан потянет покрышки жечь. В рф же не жгут, все цивилизованно — царь и братва.

Бизнес там хош открывай, хош не открывай. Прибыль так и прет, в рф же самое лучшее законодательство и самые добрые люди. Дагестанцы с чеченами нас любят.

Льготы на украине отменили, а в россии одни льготы — все бесплатно, хочешь катайся, хочешь не плати — все бесплатно! Даже проезд в автобусах не просто бесплатный для пенсионеров, а даже вежливые люди, ой т е водители доплачивают своим пассажирам. Коммуналки нет, образование вообще бесплатное

А кому не нравится — чемодан вокзал украина — (ой дежавю, то украинцы нам говорили это, теперь россияне, мои знакомые_) Офигеть, а я думал только бендеры такие, оказывается феодосийцы тоже не далеко ушли. Но мы же русские — мы лучше этих — не работающих. В фео теперь работы будет завались. А зачем работать? ведь в россии все бесплатно.

Россия победила все рейтинги и там самый высокий уровень жизни. счастливо заживем.
avatar

rewqi

  • 10 апреля 2014, 09:57
0
ха ха в грузии уровень нищеты зашкаливает судя по новостям из инета
avatar

rewqi

  • 10 ноября 2012, 21:41
0
какие люди? два бандюка за декньги собрали лошпедов и они деруться.
avatar

rewqi

  • 10 ноября 2012, 21:38
0
не хочу писать гадости, но депортация не трагедия, а следствие. Татарский народ что делал во время войны? Защищал мирных граждан в своем абсолютном большинстве? Я знаю и мои соотечественники не хорошие люди, но и вас я очень недолюбливаю
ы

Но ладно, это было почти давно, теперь другой вопрос, откуда такое отношение татар к нам коренным жителям сейчас? или они считают что они коренные, приехали из узбекистана, в большинстве своем и теперь все должны преклонится? Ну и что, что ваши предки когда-то до казней и расстрелов жили здесь.
avatar

rewqi

  • 10 ноября 2012, 21:36