0
И я поздравляю! Иерусалим, как тут не крути, поважнее Феодосии будет!
avatar

ser_fin

  • 21 августа 2011, 01:39
0
А зачем туда? Все лекции выложены на сайте.
www.vasilyeva.ru/adaptt_sun_lecture.php
Впрочем, я не настаиваю, это ваше личное дело.
avatar

ser_fin

  • 21 августа 2011, 01:21
0
Вот это вы зря.
Я похож на человека, который бы имел хоть какие-то дела с шарлатанами, с жульем и ворьем?
Ирина Александровна Васильева, астрофизик и микробиолог – научный руководитель Экологического центра «Сам себе целитель», доктор наук, член–корреспондент Российской академии естественных наук (РАЕН), академик Международной академии интеграции науки и бизнеса (МАИНБ).
Докторская диссертация на тему «Модели Мира и программы адаптивного поведения человека при воздействии геокосмических факторов» защищена в 1997 году.
Живет и работает в научном городке Новосибирска. Тысячи людей, которым она помогла исцелиться от самых разных болячек, будут благодарны ей всегда. А некоторых я знаю лично. И главное, денег за свои лекции, она не берет.
Новосибирск, единственное место в современной России, где ещё остались мыслящие люди и настоящие ученые. Скоро ничего этого уже не будет. Перед вступлением в ВТО, которое будет апофеозом российской демократии, российская наука будет полностью упразднена, научные разработки и техническая база уничтожены, таковы условия ВТО.
Впрочем, магнезия, пенталгин, аналоприл всё же привычней!
avatar

ser_fin

  • 21 августа 2011, 00:59
0
Ну, как хотите. Там очень колоритные персонажи! Желаю здравствовать! Да, давление это нехорошо. Сегодня очень высокая влажность, гипоксический тип погоды, да ещё эти геомагнитные возмущения. Кардиомагнил -75 мг., Коринфар — 1 табл. под язык, мед, лимоны. Тсячелистник, цветы боярышника и календула помогут справится с АД. Заваривать и пить отвар.А ещё, вот сюда зайдите:
www.vasilyeva.ru/
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 16:58
0
Ладно, мне как раз пора сейчас немного повоевать с украинскими националистами на форуме «Украинской Правды». Приглашаю к дискуссии!
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 16:41
0
Ага, ну это хорошо!
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 16:38
0
Нет, по своему «любимому, Лужковскому» ТТК!
Каждую субботу и воскресенье, когда машин становится меньше, я катаюсь по МКАДу и ТТК. По два круга, по внутреннему и внешнему кольцу. Это мое самое любимое занятие! И плевать мне на бензин.
На Пушкинскую, конечно я не попаду сегодня, но книгу у вас куплю, обещаю. Экземпляра 4. Один себе, второй в Береговое, третий в редакцию КАФЫ, а четвертый… найду кому.

могу дать список, но перешлю сама с прадаж, тк я гордая и подачки не беру ни за что.
— Это хорошо. Никогда, ничего, ни у кого не просите. Сами придут и сами всё предложат.©
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 16:36
0
Да… как вам сказать… Кстати, а как вам надо? Не сочтите за наглость, так… проверка боем!
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 16:28
0
Ага, а ещё считаете, что аллегории вам неведомы!
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 16:18
0
а я вот не играю, я веде остаюсь сама собой, много лет живя в инете, чем вот таких сюрелистов как вы привожу в трепет.
Уважаемый Сер-гей, мб даже Олегович.


Играете, играете! Мы все играем, каждый свою роль в мире! А мир, как сказал один известный классик — есть театр и люди в нем актеры. И это действительно так и есть.
Но, у вас ещё не очень хорошо получается. Но это дело времени!
Да, я конечно не Олегович, я, как и подобает чистокровному татарину — Иванович!
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 16:14
0
Играете, играете! Мы все играем, каждый свою роль в мире! А мир, как сказал один известный классик — есть театр и люди в нем актеры. И это действительно так и есть.
Но, у вас ещё не очень хорошо получается. Но это дело времени!
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 16:12
0
О! Какой блестящий рекламный пассаж!
Браво! Браво сеньора Коронелли!

да и еще,
если вы живте в ненваисной вам москве, но в непревзойденном по понию соловьев без реакторов, бутово, то могли бы и не жидится за 270 рэ и на бензин, любя кольца лужка, а купить книгу коронелло, дабы пекратить мненя спрашивать-как это я ее написала от лени.угу двуличный жмот.


Аааа, вам нужны деньги! Да не вопрос! Куда вам перечислить 270 рублей? Может надо больше? Никаких проблем! Я, кстати, через пару часов направляюсь в ваши края, в район академии Жуковского, так что можем пересечься! Если, конечно есть желание.
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 16:10
0
Ах, вот как? Какая разница? Мама и бабушка это для вас одно и тоже. Я вас поздравляю! Для меня — не одно и тоже.
И вот снова. Где я вас призывал плюнуть на национальность? ГДЕ? Почему вы позволяете себе так вольно трактовать мои спичи. Я ещё раз вам повторяю, мне абсолютно наплевать кто какой национальности. Я придерживаюсб космополитических взглядов. НАЦИОНАЛИЗМ ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕГОДЯЕВ. Знаете, кто это сказал? И я вас прошу, не перевирайте мои выражения и цитируйте поточнее.
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 15:56
0
yandex.ru/yandsearch?text=ser_fin+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5&clid=40316&lr=213
— Вы ещё в Гугль зайдите, там этих «ser-fin-ов» — пруд пруди!

да везде, где сер-фин появляется, то орет про русское быдло.
— Вы, видимо, закомплексованная особа. Обратитесь к психиатру. Сергей Олегович тут есть, говорят неплохой специалист. Если вы не понимаете что такое аллегории, сарказм, сюрреализм, то кто вам доктор?

а что бабушка гречанка, он мне писал сам, и что ей было стыдно за свою национальность, не так ли?
Нет не так. ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ Я ЭТО ГОВОРИЛ, про бабушку. Я её даже в глаза не видел и понятия не имею какой она была национальности. Зачем вы лжете?
Покажите мне мою цитату про бабушку и я тут же перед вами извинюсь!

Дальше у вас идет такой бурный поток сознания, что вы, будучи журналистом, даже не соизволили составить из набора этих слов более-менее логичные последовательности. Я просто в отчаянии, что ничего не смог понять.
На прощание хочу вам заметить, что в интернете общаются в большинстве своем, не реальные люди, (хотя есть и такие) а персонажи с выдуманными именами-никами. И персонажи эти ИГРАЮТ, как это и принято в жизни и театре. И если вы не в состоянии понять форму этой игры и воспринимаете всё сказанное и написанное буквально, за чистую монету, то я вам сочувствую…
Всего хорошего! Желаю здравствовать!
Искренне, ваш, — ser_fin!!!
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 15:26
0
ох, не верю я вам, иванов — сидоров, — ser_fin, ненавидящий русских, с бабушкой- гречанкой и папой-татарином…

Однако, как причудливо тасуется колода! Вы были знакомы с моим папой? И даже национальность его определили! Я вас поздравляю, от всей души! Папа, кстати, очень бы удивился вашим исследованиям, так как родом был из тамбовской губернии. И бабушка, такая же гречанка, как вы балерина Большого Театра. Откуда вы черпаете такую информацию?
Что-же касается ненависти, то я ненавижу всякого рода дебилов и безмозглое быдло, независимо отнациональностей. И если «оно» встречется частенько и среди русских, то я то здесь причем? Или нас, русских, надо любить только за то что мы русские?

НИ ОДИН МОСКВИЧ НЕ СКАЖЕТ, что -" Бутово, детище Лужкова, самый удобный. чистый и красивый район.
Покажите мне хотя-бы одного такого! Вы хоть раз были в Бутово? Уверен — никогда! Конечно, что может быть лучше Ленинградского проспекта, где уровень ПДК канцерогенных веществ самый высокий в Москве и один из самых высоких в РФ, после Челябинска. Или как прекрасны постоянно «фонящие» два реактора в Курачатовском институте, они почти рядом с вами там, на ул. маршала Бирюзова. Японские туристы, когда приезжают в Москву, стараются обходить стороной в городе два района: у м.Сокол-м.Щукинская и угол ул. Косыгина и пр. Вернадского. В этих местах Москвы находятся действующие ядерные реакторы! А какое ещё замечательное у вас там рядом есть место! Бывший аэродром им.Фрунзе, т.н. Ходынское поле. Вы наверное в курсе, что там было во время коронации Николая-II. Там сейчас выстроили жилой комплекс. Этого места даже экстрасенсы боятся, ибо, как они утверждают, там «бьют столбы» отрицательной энергии. Когда-то, очень давно, там было огромное кладбище, потом, говорят скотомогильник.
НЕ ВЕРЮ!

А разве я принуждал вас к вере? Как говорил классик, каждому будет дано по его вере.
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 13:15
0
Я почти каждый день езжу по Москве на авто, аж с 1984 года, и мне есть что с чем сравнить. А Лужков сделал, что смог, в предлагаемых обстоятельствах. Вы, судя по всему, в этом не очень разбираетесь. То, что Лужков начал делать в 90-е, должен был сделать Гришин в 70-е. Вот тогда мы бы не имели то. что имеем сейчас. И Бутово, детище Лужкова, самый удобный. чистый и красивый район. Я живу практически в лесу под соловьиный аккомпанимент!
А Москва, увы, стала полностью непригодной для проживания и утратила все свои былые достоинства центра и славу. Сейчас это гигантский средневековый базар с офисами и прочей демократичечской лабудой.
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 01:25
0
Хм… давно, говорите? Да я, как-бы никуда и не выезжал.
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 01:04
0
Да знаю я этот дом. Квартиры и даром мне в нем не нужны, ибо строили его при вашей любимой демократии, а значит цемент воровали, технологии не соблюдали и рано или позно это сооружение рухнет. Не пугайтесь, не в вашу сторону! А неплохой басейн был, кстати, в спорткомплексе ЦСКА, там неподалеку. Как сейчас не знаю. ибо, при вашей любимой демократии в этом спорткомплексе уже давно торгуют колготками, диванами, кока-колой и прочей демократической лабудой.
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 00:50
0
Я думаю, вы не совсем правы. Род Коронелли, его история, для вас лично, представляет интерес, это понятно. Но для широкой городской публики, вряд-ли. Я очень сомневаюсь, что кто-то ещё, кроме меня, читает ваш фонтанирующий блог. Да и я, признаться тоже читаю в скоростном режиме и не всё. В Феодосии жили многие личности, которые в историческом аспекте, куда более принесли городу известности, нежели Коронелли. Вот, где-то так, в таком разрезе.
avatar

ser_fin

  • 20 августа 2011, 00:26
0
Будет! Ресурсы демократии не безграничны. Или вы думаете, что демократия вечна?
avatar

ser_fin

  • 19 августа 2011, 23:59