+1
Фото не моё – взято из инета – хотел общий план. Я тоже фотографировал там много, но, как и у Вас возникли проблемы с сохранением, скинул на диск а теперь его найти не могу – аномалия какая то.
avatar

Vyacheslav K

  • 15 ноября 2013, 20:38
+2
Шановнiй Азамат!
Пользуясь Вашей логикой и пунктуацией, позвольте вопрос. А где же были ВЫ, когда обижали японцев на Хасане, захватывали Прибалтику и Украину, нападали на финов и афганцев. Где? Почему ВЫ молчали, где были ваши языки тогда, когда это всё происходило. Почему молча одобряли все действия Сталина, Хрущева, Брежнева. Почему только сейчас, по прошествиии многих лет, когда вымерли все живые участники тех событий, а нынешних исторических интерпретаторов стало аж по 10 человек на 1 кв. м., и когда можно говорить и фантазировать всё что угодно, вы так рьяно и внезапно стали правдорубом. Я догадываюсь, вам просто некому будет возразить, нет этих людей уже в живых.
У каждого своя правда. У вас она может одной, а у Лелеко другой но и та и другая имеет право быть. И не нужно никому ничего навязывать и не Вам судить, кто и что должен понять. Существует общепринятые определения: «2-я МИРОВАЯ ВОЙНА» — в мировом, глобальном масштабе, а «ВОВ» — применительно к отдельной, конкретной стране — СССР. СССР уже нет, а чтобы пинать мертвого льва большого ума не надо.

«Всё очень зыбко и условно. Понимаете, всё зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет...»©
avatar

Schvabauer Reingold Isaakovich

  • 24 октября 2013, 22:45
+1
Я ничему не удивляюсь и, разумеется ИСПРАВЛЯТЬ ИСТОРИЮ просто не имею права, Азамат. Беда в том, что десятилетиями никто не воспитывает молодёжь на примерах борьбы наших спасителей от коричневой чумы. Поэтому кто что желает, тот то и говорит. И Вы тоже такой. Если у Вас есть память иного плана, например, борьбы Ваших близких людей за СВОЮ свободу, против ненавистного Сталина и его режима, то пожалуйста — напишите тут об этом. Я бы не стал возражать и, тем более, судить. Потому, что мы не судьи. Не мы установили название той войны, и то была настоящая Отчизна, может быть не для всех, да. Но именно за неё, вот такую, сталинскую если угодно, все эти люди (вверху) кровь проливали. Такую им Бог (Аллах) дал. У Вас сейчас другая. Пойдёте кровь за неё проливать?
avatar

leleko

  • 23 октября 2013, 17:27