Прямой эфир


+1
А Булгаков был М. а не Н.))))
avatar

Elly

  • 21 февраля 2011, 15:36
0
А как же отчет о матчах? или вы так и не смогли все посмотреть?

От себя: считаю победу Эвертона по пенальти заслуженной. Ибо Челси за команду уже не считаю, особенно после перекупки у Ливерпуля Торреса. Перепоганили просто все чемпионаты сопернику, а парень будет пылиться на лавке запасных.
avatar

Elly

  • 21 февраля 2011, 15:35
0
Боюсь, что уже пройдена точка невозврата, как говорится. Остается ждать вторй круг. Каким он будет, вы уже предположили.
avatar

marika

  • 21 февраля 2011, 15:12
0
Врачам-то вы платите, а больницы кто содержит? А аппаратуру туда кто покупает?
avatar

kafa

  • 20 февраля 2011, 13:46
0
Ну, сегодня у вас тяжелый день… Смотреть -не пересмотреть вам ТВ
avatar

Bred

  • 20 февраля 2011, 10:40
0
Чего-то это вы намудрили! То есть мы — плати налоги, и делай все для города. А власть — она пусть в сторонке постоит, со своими налогами.
Но с другой стороны, врачам-то мы платим сами. И все лекарства закупаем сами, — медицина, считай за наш счет уже содержится. Со школами там еще не все так запущено.
avatar

Bred

  • 20 февраля 2011, 10:38
0
О, появился срыватель покровов! Да-да, давно пора! А то ишь они чего!
avatar

Bred

  • 20 февраля 2011, 10:35
0
На многих сайтах информационные интернет-бригады занимаются раскруткой новых направлений более профессионально. Существуют определенные технологии, которые предполагают распределение ролей, между участниками бригады, при написании комментов, умелое втягивание в полемику и пр. Но все, это, требует определенного интеллекта. А где его взять у наших «кафунов»? Вот и испражняются, кто как может, тупо и примитивно. Я бы вам, на месте ваших хозяев, зарплатку бы урезал.
avatar

kotok

  • 18 февраля 2011, 18:30
0
Спирт то спирт, вот только какой именно? Их много.
avatar

djs

  • 18 февраля 2011, 16:06
0
Да есть деньги у властей. И бюджет города растет год от года. И во внебюджетный фонд (как-то они его сейчас по-другому называют) все предприниматели платят! Водопровод — это, конечно, не по средствам. Но вот уже и тротуары асфальтируют… Я к тому, что на приют для животных деньги можно найти!
avatar

kafa

  • 17 февраля 2011, 14:00
0
А что за болезненная тема такая :«продажность — непродажность СМИ». И никто не поднимает вопрос о продажности-непродажности(зависимости-независимости) строителей, парикмахеров, продавцов, инженеров, бомбил, преподавателей. Гораздо более честной, на мой взгляд, выглядит позиция: «Я готов (НЕ ГОТОВ) разделить с ныне действующей властью ответственность за принимаемые решения, поэтому буду поддерживать (критиковать) ее проекты. Ну, или какая-либо другая вменяемая позиция.
avatar

kotok

  • 16 февраля 2011, 12:19
0
Ага.Стало ясно, что имелась ввиду газета. Кафа, как и любое СМИ зависит от власти. Это, уважаемая Кафа, вам (пока что) не дали понять. Да и вы, Кафа, весьма осторожно, это чувствуется, обходите «острые углы» — значит понимаете, что с властью конфликтовать не выгодно. Вот и выходит, что не так уж вы независимы.
avatar

marika

  • 16 февраля 2011, 09:24
0
И у сотрудников тоже есть убеждения, и они от них зависят, это точно.
но к счастью, — не более. Не от власти!
avatar

kafa

  • 15 февраля 2011, 18:59
0
Выскажу мнение, что Кафа зависит от сотрудников, которые тоже обыватели и подвержены влиянию других СМИ.
avatar

kotok

  • 15 февраля 2011, 18:32
0
Нет, это не глупость. Конечно, это всё работа городских властей, тут даже и возражать нечего. НО! Вы прекрасно понимаете, что городские власти занимаются ровно тем, чем позволяют им это делать нынешние возможности и у них ни на что нет денег, не то что на собачек, даже на самое элементарное — воду, канализацию, ремонт и т.д. Раз в году, перед сезоном они тупо физически истребляют ни в чем не повинных животных расбрасывая по городу яды. И всё это происходит на виду у людей, представляете что будет с курортом Феодосия, если это увидят иностранцы. А по поводу милиции, дворников… а почему бы и нет, если нынесуществующие не являются по сути ни дворниками, ни милицией. Так глядишь и «заведете» нормальных депутатов и даже Самого!
avatar

ser_fin

  • 15 февраля 2011, 14:05
0
Глупость, конечно, спрошу, но не является ли это подменой работы городских властей? Потом заведем своих дворников, чтобы убирали улицы (да, собственно, уже), потом свою милицию…
avatar

kafa

  • 15 февраля 2011, 13:45
0
Да, согласен, в городе не найдется, но сколько феодосийцев разбросано по свету! Неужели они не откликнутся. И потом, можно привлечь общественные организации, местный бизнес, да и просто не равнодушных людей. Проблема с животными не такая уж и затратная, а на зарплату персоналу и ветеринару, уверен, соберем, было бы желание. И, конечно, да, не следует устраивать пансионат, это должно быть постоянно действующее ветеринарное заведение для стерилизации и распределению щенков. Начинать нужно именно с этой проблемы, именно она должна быть объявлена первостепенной, а не эти дурацкие и никому не нужные фестивали или покупки трактора на свалку. Если удастся решить хоть полумерой, на начальном этапе, эту проблему, уверен, остальные тоже постепенно начнут разрешаться. Бегающие стаи голодных собачек по улицам Феодосии символизируют крайне низкую планку морального состояния горожан, не всех, конечно, но большинства.
avatar

ser_fin

  • 15 февраля 2011, 12:52
0
Ну, неплохая идея, конечно. Но не найдется в городе тысячи человек, которые отдадут по 500 долларов на приют для животных, вы уж поверьте.
Землю под питомник нужно получать только на организацию.
Приют будет всегда затратным, — зарплата персоналу, ветеринару.
Проще будет приманивать собак и стерилизовать их. И помогать пристраивать щенков.
avatar

kafa

  • 15 февраля 2011, 12:34
0
вот! наконец мы с вами друг друга поняли.
Вас также к поздравление) Вас также. Хорошего вечера вам и любви)))
avatar

Elly

  • 14 февраля 2011, 20:38
0
Я не обижаюсь) Крымтеплица и Севатполь помоложе будут. У них ещё всё впереди)) С праздником Вас, Элли)
avatar

glushkov

  • 14 февраля 2011, 17:08