0
Степанов, помните об авторском праве — за Вами должок.
Теперь и не поговоришь.
avatar

Armata

  • 21 июля 2017, 21:20
0
Правильно, что еще опустится до уровня Азбуки: «Ма-ма мы-ла ра-му», " Та-ня мы-ла пар-ту"? Умище-то все-равно не спрячешь, а кто не понял, то значит не ему адресовано.
Свободу умному слову!
avatar

Armata

  • 19 июля 2017, 17:32
+1
Степанов, Вы-асс! Вы умудрились отключить противнику всю бортовую электронику, включая и навигационный модуль, что привело его к дизориентации и панике, прямо как Су-24 пролетающий на бреющей высоте над американским эсминцем. Знатный стеб. Хотя со стороны может показаться, что черт связался с младенцем.
Теперь по видео: советую Вам сменить стилиста.
avatar

Armata

  • 15 июля 2017, 13:01
+2
Достойный человек не будет подставлять под оскорбления свою мать, оскорбляя чужую. Не хочется оставлять без ответа оскорбительного тона в адрес мордвы и чувашей, которые благополучно живут на своей земле, никого не трогая. Мордва — загадочная общность: Патриарх Никон, Василий Ключевский, Чапаев, Русланова, Табаков О., Никас Сафронов итд. По оценкам ученых, мордовские корни имеют несколько миллионов россиян! А по мнению антропологов 30-х годов 20 века существует сходство между чувашами и караимами и, таким образом, с хазарами. Вот вам и Чебоксары, Чебурашка. Знание-сила.
avatar

Armata

  • 22 мая 2017, 16:37