0
От ваших постов веет незамутненной шизофренией в терминальной стадии. Это прекрасно.
avatar

zavgar

  • 04 ноября 2013, 18:06
+4
Это лишний раз подчеркивает необходимость данной инсталляции в нашем городе. Не лишним будет указать на тот факт, что полезные и разумные предложения всегда убирались в долгий ящик или вообще попадали под гриф «секретно»
avatar

zavgar

  • 01 ноября 2013, 17:50
+2
тов. Ярмоленко, мы же взрослые люди и должны отдавать себе в конце-концов отчет, что Феодосия это заштатный мухосранск, провинциальная дыра без каких либо перспектив развития, кроме малобюджетного туризма и разве что событийного туризма. Пора наконец признаться себе, что город для провинциальной дыры вполне себе существует, учитывая колоссальное количество нетрудоспособных пенсионного возраста. Носители интеллектуального капитала сюда не поедут никогда, представителям финансового капитала она тоже не сдалась даром — от гостиницы Алые Паруса владелец не может избавиться за 65% ее фактической стоимости. Это статус-кво этого города. Пора привыкнуть и смотреть на вещи трезво, как печально это не звучало бы.

А всякий говорящий о «городе-саде» и «взвейтесь, развейтесь» ассоциируется с классической речью о Нью-Васюках в шахматном клубе «Четыре коня»
avatar

zavgar

  • 25 октября 2013, 19:07
+4
При всем уважении (без иронии) к вашему слогу (грамотность достаточно редка в интернете), хочу заметить, что я прочел набор популистических штампов и заготовок к лозунгам право-либерального толка. Во-первых: пример Навального конечно хорош, но к сожалению он вошел в тренд и каждый охочий до рейтингов вполне может оседлать эту объезженную лошадку.

Во-вторых: касаемо человека, который выйдет и скажет: «бла бла бла, коррупция, бла бла бла», ну никак такой человек не сможет управлять городом. Более того, я как избиратель не доверил бы ему управление автозаправкой.
В-тетьих: мэр должен быть расчетливым, достаточно хитрым и прагматичным, чтобы ловко лавировать между элит внутри и извне, при этом поддерживая рейтинг своего электората делами, поступками и публичными заявлениями. Все остальное — дикий популизм, рассчитанный на эпоху инфантильного поколения.
avatar

zavgar

  • 25 октября 2013, 17:44
+1
Вам пора озвучить, что же вы предлагаете. Добавьте в желчь немного конструктива. Видный и яркий политик городу не помешает, однако хотелось бы понимать вашу точку зрения помимо критической.
avatar

zavgar

  • 20 октября 2013, 20:28
0
Следуйте традициям интернетов — раз в год амнистируйте мудаков со словами: «Что с вами делать, мудаки, прощаю я вас»
avatar

zavgar

  • 03 июня 2013, 20:03
0
А разгадка одна — безблагодатность.
avatar

zavgar

  • 30 мая 2013, 13:15
0
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
avatar

zavgar

  • 30 мая 2013, 13:12