0
Вова, столько времени проводить в запое это тоже пошло.
avatar

Степанов

  • 30 августа 2017, 14:14
+1
Там всех сгрызла албанская белочка о трех головах. Имена голов: Владимир, Шура и Вовик. Будьте бдительны!
avatar

Степанов

  • 26 августа 2017, 11:27
0
Зачет, а поможет?, вон уже и номер изменили в админ деле…
avatar

Степанов

  • 26 августа 2017, 11:24
+2
Ну да, мужей у нас не осталось в городе, одна надежда на природу.
Псы, гопота, да ряженные…
avatar

Степанов

  • 23 августа 2017, 19:53
0
Мда, даже про это и не думал, правильна тема!
Балкон к отапливаемое площади не относится, исключения только для полицейских, судей, депутатов и т.п.
avatar

Степанов

  • 23 августа 2017, 19:31
0
Ну если спецназ ПДСС начнет диверсии через многострадальный канализационный коллектор с всплытием в акваторию моего незалежного унитаза, и если, мной там, в этот момент, будут сбрасываться личинки, точно заикаться начну, от радости. В Японии унитазы с подмывалкой не редкость, а тут такой сюрприз…

Видели мы твоих адмиралов, у них кортик отбирают и в глаз дают, хорошо хоть в глаз…вот если европейский мутант попадется, будет чем гордо хлебать макароны за весь флот Албании…

https://www.youtube.com/watch?v=0OJht9MzG9g

А випены надо мыть, даже вшивые, а то там албанская интеллигенция заведется, вертеть это неправильно и негигиенично – неправильный Паниковский будет… Вы ж у Путина пособие на Асептол получаете, где скрепы?
avatar

Степанов

  • 23 августа 2017, 19:27
0
11 августа Вова Моргаль опохмелился феодосийской минералкой и сгинул с форума, сегодня 20. Наверно это наиболее полезнейшее свойство «чудо»-воды…
avatar

Степанов

  • 20 августа 2017, 12:57
+2
КоАП Крыма
Статья 3.30.
Нанесение надписей, рисунков в общественных местах
1.Нанесение надписей, рисунков на остановках общественного
транспорта, на стенах и в подъездах домов, на столбах, заборах (ограждениях) в иных общественных местах без соответствующего разрешения,- влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной до двух тысяч рублей, на должностных лиц
— от пяти до семи тысяч рублей, на юридических лиц — от пятнадцати до двадцати тысяч рублей.

Про писать и какать ничего нет — писайте и какайте на здоровье, пока Гевчук с Крысиным порядок наведут вам это уже не надо будет… судный день настанет…
avatar

Степанов

  • 20 августа 2017, 01:12
0
Вы будете покупать там где вас обманывают, обвешивают и еще товар по завышенной цене? Учитывая вышеизложенное, мне даже неинтересно, что там продают в этой бутылке.
avatar

Степанов

  • 18 августа 2017, 14:23
+1
Бреда много, но основного показателя нет — кому принадлежат указанные канализационные колодцы (в чьей зоне ответственности)? Без этого не разобраться… На сколько знаю, колодцы на территории многоквартирных домов ЖЕКи чистят или нанимают «специалистов»…

По хамству и халатности инженера пишите жалобу Аксенову:)
avatar

Степанов

  • 15 августа 2017, 13:15
-1
Типичная жертва клофилинщиков, интегрируемся в Россию. В полиции об этом помалкивают, как и глобальной рекламе наркоты в городе. Хорошо если еще мужиком остался.
ГЛАВНОЕ — патруль приехал оперативно.
avatar

Степанов

  • 13 августа 2017, 15:50
0
Ну это как в известном рассказе: “только не бросай меня в терновый куст“. В данном случае «не заманивай в баню Якорь:)»

Все с ваших докладов и Натановича, местный Паниковский вместо кефира употребивший Асептол марочный, плакал, но пил, и пошел с Сашей смотреть карадагского змея, кончилось все баней Якорь. Зачем вы сюда еще и императорское нагибаторство приписали, не дай боже Поклонская узнает…будете мироточить до Судного дня…

Раньше Паниковские под детей летехи Шмидта косили, сейчас под бывших феодепутатов…допотопный смартфон где-то намутили под громким названием ноутбук…

Забыли пропеть хвалебную оду минводе, спонсор 25 руб. больше не даст…НЕЗАРАБОТАЛИ…
avatar

Степанов

  • 13 августа 2017, 10:22
+1
А у них автоцистерны и нет, как положено по ТИ-18-6-57-84. Сплошное ачковтирательство…
avatar

Степанов

  • 12 августа 2017, 01:36
0
Замужем:) Когда это в администрации это кому мешало, вот взять Станислава Николаевича, так пел про романтику с женой и медовый месяц в Феодосии при вступлении на должность, но прошел год и помидоры вечной любви завяли…тут писать и писать по остальным…

Дима еще молодой, бицухи подкачаны, рубашечка унисекс, барсетка, машинка, на голове что-то растет (ну не Фантомас какой), в СМИ его фанфарит молодая репортерша. А успехи в бизнесе фантастичны – консультант ООО «Зеленхоз»- это брутально-голобально, вершина Уолл-стрит, Билл Гейтс и Родшильды тихо стонут от зависти…– любой женщине этот бизнесмачо снесет крышу и не только минералкой…

За ребенка не понял, но если вы беременны, то вам противопоказаны СМИ, а уж хвалить «бизнесмена» с сомнительной репутацией – тем более… углекислота тоже может повредить…
avatar

Степанов

  • 12 августа 2017, 01:33
0
А вы довольно-таки большой пошляк. Разве можно так напиваться на 25 рублей?! Зачем вы звонили по скрипу (орфография автора сохранена) Льву Натановичу, позывной «Белка». Сегодня от него поступил доклад в ФСБ по этому поводу. Такой асептоловский сейшен баня «Якорь» еще не видела.

Кстати – ваш рассказ — готовый сценарий рекламы данной воды, в конце еще надо добавить таджика в фуфайке с надписью «Зеленхоз», поящего вас со шланга с утра «минералкой». Вы такой бодрый пенсионер, в прыжке, ртом ловите живительную влагу и наполняете ей фунфурики…Оскар – не менее…

Да, это, Иван Натанович, позывной «Купидман», просил передать вам при случае, что больше ваших «карадагских змеев» из Албании лечить не будет, проще ампутировать. Надоели вы ему со своим албанским нагибаторством и баней «Якорь»…злоупотребляете…
avatar

Степанов

  • 12 августа 2017, 01:30
0
Тревога, в правом верхнем углу отсутствует дата утверждения заключения на минводу. Профанам может показаться, что это неважно, но тем кто ходит по гос. инстанциям с «бумажками» сразу ясно — документ незаконен! Это вам подтвердят в любой гос. структуре.
VFL.RU - ваш фотохостинг
avatar

Степанов

  • 11 августа 2017, 10:03
-1
За «голубчика» ответишь….О, пропустил новость о том, что выпущен лосьон со вкусом хереса, во Брынцалов дает. Но это же «женский коньяк» или не бывает некрасивых Саш, а бывает мало фунфуриков?

Ну ладно, пейте, пейте, на здоровье, но не пролейте, вот условье…

А что вы так бабушку с колебун травой принижаете, у ней эпатажное скоморошество, возведенное в творчество и целительство, и о природе родного края много может поведать, вы от ее травы еще и понесете…зачем, косите под вялого лизоблюда Паниковского, обиженного, что тов. Бендер огурец у вас забрал…

Вот такие у вас были депутаты, и теперь результаты…Тебе старик, по вашей просьбе: советую уйди в монастырь, но не в женский…там и минералка бесплатно и поймешь отличие материального от духовного…покаешься перед инициаторами, но вот чувствую коммуняку….
avatar

Степанов

  • 10 августа 2017, 19:30
0
Вы этот пост заранее написали, но получили не тот ответ, который ожидали и вставили — не пропадать же неоценимому шедевру. Пейте побольше феодосийской, как трехсантиметровые камни пойдут- все старческие болячки сразу уйдут, ибо у мертвых ничего не болит.

Саша хохмач еще тот, слушайте его больше, а лучше ПРАВИЛА ЧИТАЙТЕ. В вашу зрелость, когда вы профукали и пропили великую страну, Сашуля развлекался популярной народной забавой – показывал «буек» бухущим народным избранникам, потом рассказывал, что это карадагский змей и как он вас от него спас голыми руками. В том числе его жертвой пал известный ОБС Бельский. Дико извиняюсь за уничтожение романтической легенды, но правда дороже…Вон ваш змей в «Амиго» пиво пьет:)

Ну а Дима опять опростофилился, выложил в доступ только первую страничку сертификата, стесняется наверно или не умеет, ну не может он по-другому.
Граждане с такой организацией дела, пить это «минералку» с Кировского опасно для вашего здоровья, в том числе и мозга, свежий пример это мой оппонент:)

А фамилия у меня действительно Степанов.
avatar

Степанов

  • 10 августа 2017, 13:32
0
Как оптимистично звучит «уважаемые покупатели минеральной воды „Феодосийская“.
Молодец — насмешили…
avatar

Степанов

  • 10 августа 2017, 11:42
-1
Зачем вы засветили Альбину, теперь понятно зачем она эту минералку купила, по неразумению своему полагал, что она хитрую рекламу устроила и минералки, и магазина Дмитрия, а оно во как…не хуже боржоми идет:) Простите меня Пупышева…

Старожилы это кто? Недобитки и сочувствующие? И где вы с ними общаетесь? Что за бредовые предположения: Инсайт — внезапное понимание существующих отношений и структуры целостной ситуации… Инсайдер — тот, кто в силу своего служебного или семейного положения имеет доступ к конфиденциальной информации о делах компании…
Ни того, ни другого в своих комментариях не предоставляю, моя информация общеизвестная, но трусливо умалчиваемая большинством.

Судя из вышеизложенного делаю вывод, что вы общались с албанским старожилом. Хочу вас сразу предупредить, сначала зеленые человечки приходили к нему, а потом все кончилось референдумом 2014г. Если уже инсайты с инсайдерами приходят – опять санкции будут…Асептол штука забористая…
Никаких обходов блокировок, и нарушений законов мной не осуществляется.

И замечу, что анонимность в сети на территории РФ архинеобходима, в сфере событий последних трех лет.
avatar

Степанов

  • 10 августа 2017, 11:40