0
Ну что же, рад, что думающих людей становиться все больше и больше и наша партия стремительно набирает голоса!)))
avatar

BC_

  • 24 ноября 2011, 16:27
0
Ну собственно чему тут удивляться? Больные воображения «зажавшихся капиталистов» и не на это способны. Другое дело даже у нас в Феодосии — группа амбалов гуливеров, гордо именующих себя «Беркут» на камеру записали ролик — избей меня нежно. «Это вам не это!»с
avatar

BC_

  • 18 ноября 2011, 22:22
0
Вот и я про то же. Стационарный телефон удобен только на работе, когда нужно звонить во всякие организации по Украине на городские и факсом иногда можно пользоваться. А дома у меня телефон уже отключен примерно пол года и никакого дискомфорта.
avatar

BC_

  • 15 ноября 2011, 10:11
0
Скорее всего секретарь ходит на почту за корреспонденцией раз в неделю.
avatar

BC_

  • 15 ноября 2011, 10:03
+1
Защищаться в любом случае надо. А делать это, если к тебе будет меньше вопросов — гораздо проще. На себе испытано, не не таком откровенном безпределе конечно, но все же.
Как защищаться? Леша, ты ведь сам на своем примере показываешь тут прекрасный путь — только долбя закон и требовать его выполнение. Только так! Придавая дело как можно большей огласке. Снимать все на камеру, записывать телефонные разговоры… Власть этого очень боится, т.к. «сильны» они у себя в кабинете и отделе. Как только сор выносится из дома — сразу поджимают лапки.
avatar

BC_

  • 06 ноября 2011, 20:17
0
Вообще статья и видео немного разные. Все мы конечно знаем о тяжелой и опасной службе милиции. И о том, на каких машинах они ездят за зарплату 2500 грн.
Но, из видео понятно, что у предпринимателя действительно есть нарушения и не одни. Он об этом сам говорит. А вот этим как раз и любят пользоваться наши бдительные сотрудники всяких там УБОП, ОБЭП и т.д. Почему бы предпринимателям не обезопасит себя по максимуму не допуская нарушений, которые он может устранить, но то ли лень, то ли не хочет дополнительных затрат. Но раз так, то чему тогда удивляться? Естественно, что его будут доить все.
avatar

BC_

  • 06 ноября 2011, 16:37
0
Могу предположить, что в прокуратуре сказали: «Оставляйте заявление в ящичке на улице, а входящий номер узнаете завтра» )))
avatar

BC_

  • 10 октября 2011, 00:51
0
На какой напишите, туда и отправят. В уведомлении вы заполняете как и в письме адрес получателя и отправителя.
avatar

BC_

  • 04 октября 2011, 13:43
0
Номер я сказал к примеру, если есть исходящий. В вашем случае такого нет.

У вас на руках останется второй экземпляр такого же бланка с печатью почты. Плюс будет еще уведомление о вручении.
avatar

BC_

  • 03 октября 2011, 21:44
+1
Да ничего сложного. На почте вам выдадут бланк, где вы опишите, что посылаете, с каким номером от какого числа и т.д. На этой бумажке вам поставят почтовый штемпель и вложат в конверт.
avatar

BC_

  • 03 октября 2011, 19:18
0
В том то и дело, что раз не ответили — значит нарушили закон. А раз нарушили — отвечайте.
У меня похожая ситуация с «неответом» будет с ГНИ через три дня. Истекает месяц с момента моего обращения с просьбой предоставить мне налоговую консультацию по термину или показателю, которые не предусматривает не один закон в Украине, но они почему-то попросили меня предоставить им его. Прикол в том, что и в случае ответа и в обратном — налоговая будет виновата.
avatar

BC_

  • 03 октября 2011, 11:45
0
Честно говоря мне не сильно понравилось новое оформление.
1. Постоянно разъезжающие колонки статей новостей: крымские, феодосийские, украинские. Из них только по картинке можно догадываться о чем новость, если ты не на этой колонке. А они передвигаются с небольшим торможением, что немного раздражает. Зачем это придумали? Это очень не информативно. Вообще флеш-анимация на информационных сайтах никчему ИМХО. Здесь главное не «эффекты», а содержание.
2. Во второстепенных статьях на главной странице не отображаются количества просмотров и количество комментариев. Все таки это надо.
3. Комментарии по мне целесообразнее размещать сверху вниз в зависимости от времени размещения, а не наоборот. Какой смысл читать первым последний коммент? Ведь зачастую бывает, что в комментариях следует какая-то логическая цепочка обсуждения, диалога и т.д. И это должно быть по-русски — сверху вниз.
4. Не знаю относится ли это к новому сайту или нет, но в блогах я не смог зарегистрироваться с двумя буквами. По идее, все кто зарегистрировался на сайте логично было бы автоматом регистрировать и в блогах.
avatar

BC_

  • 01 октября 2011, 23:42