+2
праздник прошёл не то что неярко, мягко говоря, он был на грани срыва из за странного исполкома во главе с мутным типом в прогремевшей на весь инет жёлтой рубашке с мерзкой надписью *дякую тобі боже що я не москаль*. бездеятельный исполком-это мягко сказано, это настоящая пятая колонна оставшаяся городу в наследство от украинской власти.
avatar

Harry

  • 19 марта 2015, 13:31
0
в принципе он для города ничего не сделал. так, понаставлял памятников где только можно и не забывал про свой карман, стопудово.все мэры таковы. у родника да не напиться. но по сравнению с Бартом и ЩДС будет получше. Шайдеров ничего не мог сделать с коммуникациями города, безуспешно боролся с голубятниками и ларьками на проспекте Айвазовского и пр. Барт вообще никакой. но ЩДС==это какое то исчадие. кластеры, консолевский квартал у Байбуги, голубые павильончики на набережной, и параллельно нарочито показушное разрушение некоторых кафе на набережной.
Шайдеров немножко все таки заботился о внешнем виде города.
avatar

Harry

  • 09 марта 2015, 21:43
0
есть правда ещё путь, но он скользкий. не ясно поможет ли он решить проблемы города?

открыть сезон охоты??? как было с предыдущим правителем. а что толку? ещё хуже встало на его место. а может оно и открыло на него охоту!? но это путь терроризма или бандитских разборок. опасненько.
avatar

Harry

  • 18 февраля 2015, 03:27
0
200 лет. это ни к чему, с такими настроениями и 1000 лет не хватит. они будут резвиться по прежнему. демократия сейчас это вовсе не власть народа. это хитрожопая задумка США и некоторых стран Европы. практически средневековье, когда бароны и короли сидят на своих местах столетия, на их место вступают их отпрыски и т. д. сейчас это более современно и благообразно--пара партий десятки лет правят попеременно, вешая лапшу народу с помощью СМИ и ТВ. это уже наука==зомбирование рабов. все вроде довольны, сыты с помощью ГМО, радостно покупают дешёвые планшетки, айфончики и пр. как что какая страна не так развивается, не идёт по пути <<демократии>>, ну что ж. есть НАТО, есть США со своими атомными авианосцами и прочими высокотехнологичными средствами уничтожения взбунтовавшихся рабов. каков выход? трудно сказать. развивать науку, создавать свою мощную оборону, с ядерным вооружением. в какой то мере это сдерживает современных западных <<баронов>>.
avatar

Harry

  • 18 февраля 2015, 03:15
-1
Что Вы хотите, Елена!? никакие письма Вам не помогу. городом управляют шестёрки Аксёнова и Константинова. ему плевать на бани и дороги. он зол. жители Кок-Тебеля завалили кластер, на кону стояли 70 миллиардов рублей. что ему до Ваших забот и забот серой биомассы. они витают где то там, где хрустит что то такое, возделённоё==распиленное. пиши не пиши, толку никакого. только могила его исправит. или СК России. накопать можно против городской клики, было бы желание.
avatar

Harry

  • 17 февраля 2015, 18:50
0
что хочет то и говорит. мечтать не вредно. всего лишь директор рыбколхоза. а вот ЩДС==это сила!КЛАСТЕР!
avatar

Harry

  • 17 февраля 2015, 03:34