+1
Кто вы, «Иваны, не помнящие родства»? Вы этот вопрос задаёте, по тому что не участвуете в обсуждении статей КАФЫ. А там все «Иваны», которые страдают амнезией пофамильно и по кличкам присутствуют в полном ассортименте. И знаете что самое поразительное — имеют здесь успех, чего в любом другом месте достичь было бы не возможно. Рекомендую — редкостные «Иваны» на выбор.
avatar

VK

  • 11 сентября 2015, 19:14
+2
Кажется это опасно – много покореженного метала и мусора, мутная вода – смело. Интересно, что это за корабль, глубина, причина затопления?
Перед таким фильмом хорошо бы небольшую историю рассказать, заинтриговать – зритель, смотреть и воспринимать увиденное будет с большим интересом – такой вот у меня совет-пожелание.
С уважением.
avatar

VK

  • 27 февраля 2015, 19:07
0
Да успокойтесь, 23 февраля конечно праздник для большинства горожан. Просто вы выбрали не то место, где отмечают такие праздники.
Вот представьте, что вы пришли к фанатам проигравшей футбольной команды и предложили обмыть победу их соперников – в лучшем случае вас не поймут, в худшем побьют (забанят) если продолжите настаивать – так что лучше не портите себе праздник.
avatar

VK

  • 23 февраля 2015, 19:09
0
Разве магазин на бул. Старшинова тоже закрыт? Там готовили потрясающий кофе на песке…
avatar

VK

  • 11 февраля 2015, 19:10
+1
Класс! Пчёлка «нектар» собирает.
avatar

VK

  • 02 февраля 2015, 16:37
0
Ребёнок очень фотогеничный, мне всё понравилось, спасибо за репортаж.
Сам хотел выйти в этот день в город — не сложилось, жаль — кажется многое пропустил.
avatar

VK

  • 28 января 2015, 19:22
+1
О каком майдане речь? России сделана такая прививка от цветных майданов, что люди сами любой зародыш этой анархической инфекции абортируют своими силами, армия не понадобится.
Попросите Абамыча что бы санкции и на импорт майданов ввёл, как-то не последовательно действует — самая передовая технология госдепа как ни как.
avatar

VK

  • 06 января 2015, 07:09
0
К войне нужно не готовиться, а быть готовым в любой момент, а такого за Россией замечено никогда не было.
Кстати, наем иностранцев на военную службу в России имеет очень давние традиции.
Беринг, Беллинсгаузен, Крузенштерн, Гордон, Барклай де Толли, Витгенштейн, Бенкендорф были иностранцами или детьми иностранцев, родители которых служили России, и многие, многие другие. Из иностранцев получались часто большие россияне, чем сами россияне. Хотя… и прохвостов было предостаточно.
А о войне… Не думаю что иностранцы способны дать в реальной, современной войне ощутимый результат, разве что в АТО каком-нибудь… Но, это лишь моё мнение, может и не прав…
avatar

VK

  • 04 января 2015, 12:17