+1
Вы вовремя сделали это нововведение. Уже хотел целый бложный альманах открыть о репрессиях в родном городе — опередили — амнистия. Только не нужно подавать это как некое достижение или поблажка, вас, Ирина Владимировна, с вашими выкрутасами в прессе, запомнили феодосийцы навсегда. Будьте здоровы и с праздником вас, хоть он вас и не радует, утешайтесь тем, что он радует 99,9 процентов ваших читателей. Хотя, конечно, читателям и комментаторам амнистия с барского плечя. Смешно… Вопрос — если я был зарегистрирован на вашем рессурсе раньше 2014 года, потом ушёл с него, и потом вернулся под другим ником, как к этому относиться? Банить каждый мой коммент и отправлять в штраф? Вы же понимаете что Ярмоленко, не народ, а народу ВЫ рот не закроете, все всё видят, понимают, в маленьком городе живём…
avatar

VK

  • 10 мая 2016, 21:40
+2
А в чём у вас суть Владимир? На что отвечать? Если бы я прочёл ваш коммент впервые, наверное попытался что-то сказать. Но читая ваши язвительно-саркастические ляпы уже несколько лет понимаю, что говоря о «сути» вы её, СУТЬ, меньше всего желаете слышать.
Помните как в фильме со Штирлицем звучала фраза:
— Хайль, Гитлер!
— Да ладно вам. В ушах звенит.

Вот и от ваших «выкриков» на Кафе в ушах звенит. Но от этого они не становятся убедительней — церемониальный выхлоп — не более, хотя, не спорю, почитателей подобного жанра на КАФЕ наплодили много( в том числе и вашими стараниями). Что посеешь, то и пожнешь…
avatar

VK

  • 04 апреля 2016, 21:27
+2
Бессильная злоба порождает массу заболеваний не только тела, но и души. Использовать цитаты явно нездорового человека что бы выразить свою ненависть к крымчанам, говорит многое об авторе этого сочинения. Не зря народный фольклор многократно подчёркивает жадность и завистливый характер всем известного этноса. Крым Российский вместе с людьми был, есть и будет всегда, и можете хот до разрыва толстой кишки испражняться в соц.сетях на эту тему — крымчанам на это плевать. Мы живём своей жизнью а не вашими больными фантазиями.
avatar

VK

  • 22 марта 2016, 22:05
+6
Владимир, пожалейте лучше тех кто искренне радуется происходящему и думает что это имеет какое то реальное отношение к Феодосии, феодосийцам и прессе Крыма. Достаточно открыть любую Крымскую газету с комментариями что бы понять, что комментарии в КАФЕ кардинально отличаются от комментариев в других изданиях. Почему именно в КАФЕ — не мне вам объяснять. Потому и пасутся здесь тролли всех мастей — сделал гадость — сердцу радость.
avatar

VK

  • 30 сентября 2015, 22:36
+3
Что посеешь, то и пожнёшь. Посеяли, теперь поливайте, окучивайте, удобряйте навозом, травите вредителей. Посмотрим что вырастит на ваших грядках.
avatar

VK

  • 30 сентября 2015, 22:19
+5
Интересная деталь — правила очень понравились тем, кто сбежал из Крыма, кто ненавидит Россию и русских, кто стоя аплодирует санкциям, кто всех не согласных с такими их действиями считает совками, ватниками, колорадами и т.д. — соответственно своим «заслугам» имеет положительный рейтинг. Теперь я, чтобы получить возможность писать то что считаю правильным и справедливым должен сначала выслужиться перед этими «господами» и набрать с их помощью балы? Что это если не издевательство?
Кажется все маски с газетной политики сброшены окончательно и модератора можно сократить за ненадобностью. Не ожидал что КАФА так ляжет.
avatar

VK

  • 30 сентября 2015, 19:52
+1
Спасибо за ссылку, а обоснование подобных действий применительно к нам — пишу «к нам» — по тому что это касается читателей в первую очередь.
avatar

VK

  • 29 сентября 2015, 19:36
+2
Мне очень интересно было бы узнать, почему так сильно боятся сделать справедливую систему голосования на сайте? К примеру в начале зарегистрированный имеет 0,1 бал за голос и количество балов увеличивается на 0,1 каждый месяц пока не достигнет десяти. Потом расти прекращает и остаётся постоянным. В дополнение к банам можно ввести штрафы сокращающие количество балов но не более чем в половину от имеющихся.
То что сейчас происходит это больше похоже на насмешку, чем на изменения правил. Создаётся впечатление что не газета для людей, а люди для газеты — вот и решили по максимуму разделить читателей на правильных и не очень.
avatar

VK

  • 29 сентября 2015, 19:33
+1
Обоснуйте, как ограничение, подгоняющее высказывание комментатора под необходимость всем понравиться, (набрать баллы), способствует свободному выражению его позиции по обсуждаемому вопросу? В чём разумность?
А может быть у вас есть примеры подобных методов в других изданиях? Приведите ссылки, очень хочу на них взглянуть — на кого равняется КАФА.
avatar

VK

  • 29 сентября 2015, 19:13
+1
Правда никого не интересует. Важно, как всё выглядит со стороны.
avatar

VK

  • 29 сентября 2015, 16:08
+3
«не сможет написать более 1 коммента в сутки (то же и при отрицательном рейтинге)». Что и требовалось сделать для окончательного устранения всех кто не согласен с критиканами и любителями руины. БРАВО! Каждый кто пытался отвечать укр. троллям и обличать их ложь, кто критиковал однобокую редакционную политику, кто защищал свой выбор и выбор большинства крымчан имеют отрицательный рейтинг, а значит принуждаются этими правилами молчать. И этот отрицательный рейтинг вовсе не показатель плохих комментов или регулярного нарушения правил, это результаты подлой компании проведённой раннее всеми известными на этом сайте украинофилами. Правильным путём идёте, товарищи.
Я давно предлагал схему — один голос — один балл. Но эта система быстро всех расставит по заслуженным местам, а такой расклад кому-то (не станем пальцем показывать) не подходит.
Ну что же, весёлого общения…
avatar

VK

  • 29 сентября 2015, 14:07
0
Вот и я говорю что такие «факты» как вы — редкий случай и здесь не толковый словарь нужен а медицинская энциклопедия. Не кажется вам что истина в последней инстанции от Романа смахивает на манию величия? Ладно, не напрягайтесь, время всё и всех расставит по местам…
avatar

VK

  • 13 сентября 2015, 20:24
+2
Естественно, что то что не совпадает с вашим критиканством это «рабская гордость». В самом деле, зачем реагировать на амнезированных Иванов, лучше выйти на улицу и общаться с нормальными людьми. Почему то Романы из Москвы не встречаются в Феодосии а плодятся лишь в этой газете.
avatar

VK

  • 13 сентября 2015, 20:04
0
Вы конечно можете гордится, наверное и повод у вас лично есть. Но Крым и крымчане гордятся своим выбором и своей родиной в которой живут и будут жить и патриоты Канады (они же «Иваны») могут отдыхать от эпистолярного жанра на эту тему — вас не спрашивают и мнение ваше здесь не интересно.
avatar

VK

  • 13 сентября 2015, 19:23
0
Словоблудие и демагогия, это когда с любой темы пытаются высосать «процветание и упадок России» и сравнивать её с чем угодно лишь бы доказать самому себе что у нас всё плохо — да, " Иваны"?
avatar

VK

  • 13 сентября 2015, 19:18
+1
Улыбался когда читал о заслугах Украины в освоении бюджета СССР. Если следовать вашей логики, то Украина не имела промышленности и была чисто аграрной территорией, и вдруг всё появилось само по себе — всё взаимосвязано было в огромной стране СССР.
И ещё, Крым был Российский когда Канада как страна не существовала, в Российском Крыму встречались главы антигитлеровской коалиции, и теперь Крым остаётся таким, каким был — Российским — ничего личного, просто справедливость.
avatar

VK

  • 13 сентября 2015, 18:12
+1
Не 15 лет, вы ошиблись в меньшую сторону почти на 10лет.
avatar

VK

  • 13 сентября 2015, 16:53
+2
Мне чужого не нужно. Я как раз не сторонник методов которые вы в пример приводите. Стреляю я только затвором фотокамеры — не промахнусь если попадётесь.
avatar

VK

  • 13 сентября 2015, 12:42
+3
Если равняться на негатив в истории и делать гадости ссылаясь былое как на прецедент — то не успеете оглянуться и раскулачивать вас придут. Оно вам надо такую чушь писать с весёлым видом?
avatar

VK

  • 13 сентября 2015, 12:08
+1
И я помню. Феодосия, Крым, Россия, СССР. Временно промелькнула Украина, но это был бред Никиты а не желание крымчан. Крымчане помнят свою родину и рады возвращению домой. По этому они и живут ДОМА в КРЫМУ а не в Канаде.
avatar

VK

  • 13 сентября 2015, 12:03