0
Пишу в первом попавшемся блоге. Мой бан просто глупость и дурость модератора. За что меня забанили,? просто тупая, предвзятая позиция модератора. Я не оскорблял никого, не писал про Украину, не делал ничего подпадающего под бан, за что банят? За что?
avatar

VK

  • 24 февраля 2019, 19:12
0
Вот, я оказался прав, тема дискуссии для вас — тёмный лес.Вам просто наверное скучно, хочется что бы внимание вам уделили, пообщались, не важно о чём?
Всего хорошего, «знаток» фотоискусства, я вас услышал, мне вполне достаточно…
avatar

VK

  • 24 июля 2017, 18:32
0
«Торговля и консультации» как-то не стыкуется с деятельностью в культурной сфере города. Я так понял, что в отделе по культуре он продолжил заниматься «торговлей и консультациями». По поводу «собирания регалий и медалек». В фотографии есть два основных направления, фотоискусство (творческое фото) и ремесло (фото обслуживание). Сам по себе, процесс фотографии, и печати довольно дорогостоящий и хлопотный. Фотограф-ремесленник оценивает свой труд деньгами, прибылью от свадеб, корпоративов, выпускных и т.д. Фотохудожник неся не малые расходы оценивает свои заслуги победами в конкурсах, проведёнными выставками, воспитанными учениками. Художественное фото, это всегда что-то новое, это поиск и открытия. Ремесло. это дублирование из раза в раз самого себя и подражание коллегам.
В Феодосии существует фото клуб не потому что так захотели в отделе культуры, а потому что есть человек который взвалил на себя это дело, и тянет его уже 30 лет. Не будет Устиновича, не будет и клуба — кто захочет этим заниматься. Зато отдел культуры и всякие Доржеевы будут всегда. Я не могу понять, нам что, клуб уже не нужен в городе?
Место у галереи (которое отказались выделить) хоть как-то компенсировало затраты и стимулировало руководителя клуба. Но тут пришел Доржеев…
avatar

VK

  • 23 июля 2017, 11:46
0
А кто этот новый заведующий отделом культуры? У него какое образование, экономическое наверное? И ещё интересно, те, кто получил места для реализации своих творческих работ на льготных условиях так же как Устиновичь пашут для города? Мне кажется, Устиновичь уже сделал для Феодосии больше, чем все заведующие отделами культуры, прошлые и тем более нынешний. Почему человек тащит на себе такую ношу на общественных началах, и не получает от власти даже минимального внимания? Фото клуб Чайка сделал Феодосию Крымским центром фотоискусства известным далеко за пределами нашей страны, а руководитель этого клуба должен унижаться перед чиновником-выскочкой.
avatar

VK

  • 21 июля 2017, 19:53
0
«Вся проблема в конкретных людях, психология которых укладывается в двух словах — рвач и барыга…» Мне очень понравилось, — метко, в тему. Бесятся бесы феодосийские перед уничтожением. Всякие Ярмольники (от слова ярмо), пытаются своё личное ярмо примерять на окружающих. Жаль мне их, люди то некоторые не плохие…
avatar

VK

  • 01 октября 2016, 15:52
+1
А можно конкретнее? Давайте я лично подойду к гостинице «Астория», вы возьмёте меня за руку, и покажите эту клоаку, договорились? Мне просто серьёзно интересно что там течёт на «глазах» у всего города. Готовы мне показывать?
avatar

VK

  • 01 октября 2016, 00:47
0
Реабилитационный центр в Феодосии, это не детский дом. Там находятся дети у которых есть близкие. Эти дети не будут там жить до совершеннолетия(не предусмотрено спецификой заведения). И вернут в семью после реабилитации (приблизительно 6 месяцев). Дети после произошедшего нуждаются в наблюдении психолога, возможно психиатра (детская психика очень ранима), педиатра. Всё это там есть, и специалисты работают с детьми профессионально. Думаю бабушке нужно успокоится и использовать возможность заняться своим здоровьем, а с детей обязательно ей вернут.
avatar

VK

  • 13 августа 2016, 19:51
+7
Мне кажется что проблема не в разбитом горшке и не в том что магазин с целью саморекламы вылез на тротуар. Проблема в культуре общения. Произошедшее, в сущности, пустяк, который культурные люди решают или по договорённости, или привлекая третью, не ангажированную сторону. Хамство у нас на «высоте», это факт. А что вы хотите? Сначала вырастили поколение Пепси, теперь поколение Айфон подрастает, то-ли ещё будет…
avatar

VK

  • 26 июля 2016, 21:11
0
Судя по вашему ответу «смысл» вы уловили прекрасно даже на скаку.
avatar

VK

  • 15 июня 2016, 19:54
+2
Я очень рад что не соответствую вашему извращённому понятию о патриотизме. Скакать в любой ситуации, по любому поводу, это не моё.
avatar

VK

  • 15 июня 2016, 19:36
0
Мы наверное были терпеливее вас и всё таки добрались до поворота на полигон. Выехали в 9.00., на повороте были в 11.00. Проехав в сплошной пробке ещё километров 5, повернули обратно. Больше всего возмутили инспекторы ВАИ регулировавшие движение со стороны Феодосии и Керчи на повороте к полигону. Они пропускали всех кто пёрся по обочинам и в кпор не замечали едущих по правильной полосе дороги.
avatar

VK

  • 14 июня 2016, 12:39
0
И вам Владимир нервов не слабых желаю.Нервы, они всем пригодятся. Какой смысл вам звонить? Ничего нового от вас я не услышу. Просто познакомиться? Это конечно хорошо. Попробую как нибудь, но только не грузите меня своими мыслями, своих хватает.
avatar

VK

  • 12 мая 2016, 10:19
0
Володя, вы можете привыкнуть к вашим баранам. Но к чтению моих комментариев вам привыкнуть не дано. Они вас обличают и ранят вашу предательскую душонку до самой глубокой глубины вашей задницы. ВОВА пасите баранов, пасите… Раньше я вас очень уважал, а сейчас, пасите…
avatar

VK

  • 12 мая 2016, 03:22
+1
Аммат, во первых. угрожать бессмысленно тому кто не боится. Во вторых, ваши подсказки глупы, это очень дурной тон отсылать к репрессивным органам. Если вы сами пользуетесь подобными методами, мне вас искренне жаль. Базаленко не знаю лично, но после вашей рекомендации, очень захотел с ним познакомиться. Всего вам хорошего.
avatar

VK

  • 12 мая 2016, 02:40
0
Амаат, или Азамат, уже запутался. Дело в том что Ирина Владимировна преккрасно восприняла мой переход. Я не на столько стар в этом ресурсе(можно сказать молод) что бы меня резать без ножа… Пощадите…
avatar

VK

  • 11 мая 2016, 11:04
0
Не все пытались — считали это бессмысленным занятием. НО, есть ещё на свете дурачки, пишут…
avatar

VK

  • 11 мая 2016, 10:44
0
Vittor, прошу прощение за грубость. Всё что вы обомне подумали не правда. Я на самом деле ещё хуже. С праздником Вас прошедшим, успехов, здоровья, и конечно же счастья в этой крайне короткой жизни!
avatar

VK

  • 11 мая 2016, 10:41
+1
Вы не стесняйтесь, спрашивайте. Главное не то как я уходил или возвращался, главное то, о чём я пишу, как это делаю, и как меня за это банят беспощадно. Азамат, ваши комментарии мне очень нравятся (в отличии от всяких Ярмоленко), но мой вопрос к модератору остаётся в силе. Что делать если реальный человек на сайте очень давно, а по «амнистии» как бы и не давно?
avatar

VK

  • 11 мая 2016, 10:21
-1
Я не только на словах крут, но и на деле готов подтвердить, а вы готовы? Могу мордочку вашу украсить, могу улыбкой расцветить.Вообще я люблю очень людей, особенно Феодосийцев., и вас люблю…
avatar

VK

  • 11 мая 2016, 01:41