0
Как мне кажется — это новая форма взятки
avatar

МС

  • 16 декабря 2017, 13:06
+1
Номинация «Звезда культуры» Легкоступова, как кандидат на должность начальника отдела культуры! Культура округа — мягко сказать, в ШОКЕ!
avatar

МС

  • 14 декабря 2017, 13:32
0
Ключевая фраза «постельное белье». Сам наблюдал неоднократно, когда эти гастробайтеры ездят по дворам, останавливаются у каждого подъезда, где находятся люди и толкают им белье со скидкой. Так это уже после 2014 г стало традиционным событием. Просто никто этой проблемой не занимается. Но проблема реально есть. Может полиция хоть в розыск кого то объявит? Общественность готова помочь в борьбе с этими горе-предпринимателями. Хотя во сегодня, иду около вещевого рынка на Старшинова и чувак торгует с легковой машины мандаринами. И народ берет. Ну не отравитесь. А на площадке около маг Свитанок ул Первушина — каждые выходные торгуют текстилем прямо на дороге. Баня и полотенца — едины, хозяева разные.
avatar

МС

  • 09 декабря 2017, 15:24
0
Вот как раз такие решение принимаются одним днем!.. Нет воли — нет решения! Что со двором на Чкалова сделали? Полный бардак. Фомич там должен начинать и заканчивать свой рабочий день, а не ждать приезда Аксенова или Козенко Был там сегодня — реально, 4 человека работают как им хочется. Грязь, бардак, уродство.
avatar

МС

  • 05 декабря 2017, 12:04
0
Теперь синячить можно
avatar

МС

  • 04 декабря 2017, 21:31
+1
Неужели Кораблеву мало отжатого шахматного клуба, чем он унизил всех пенсионеров города? И это чудо- юдо проводит под своим патронажем боксерские бои? Ну поставьте же этого урода на место или очко жим-жим?
avatar

МС

  • 30 ноября 2017, 17:50
+1
А в чем победа то? На каком важном и верном пути вы находитесь? Путь в никуда?.. Что то внятное можете сказать? Все, что вы сказали со сцены — это просто пиар и популизм. Об этом все говорят. Чем вы отличаетесь от других?
avatar

МС

  • 28 ноября 2017, 11:57
+3
Говорите правду до конца. Вы же знаете, что дорога не делается, так как там прогнившие коммуникации, которые постоянно рвутся. И от того, что там сделают укладку нового асфальта — это до первого порыва и все затраты коту под хвост. Нужно глобально менять трубы водовода. Это все равно, что стелу поставить на коллекторе в центре. Вот про это надо писать, а потом уже про асфальт. И хотелось бы увидеть письма, которые были написаны в исполком и их ответ (фото). Асфальтировать надо, без сомнения, но надо устранить первопричину.
avatar

МС

  • 27 ноября 2017, 11:12
+1
Этот клуб строился за счет государства. а ПРОХОДИМЕЦ ПОИМЕЛ ЭТО ГОСУДАРСТВО ВМЕСТЕ С ДЕТСКИМ САДОМ, которых сейчас не хватает в городе. Клевер — принадлежит Макарову Макару, который под следствием. А пенсионерам от ваших разговоров лучше на стало, в шахматы негде играть.
avatar

МС

  • 23 ноября 2017, 14:56
+1
Текста много — толку мало. лучше бы Кораблев был президентом по шахматам. А то отжал у города и пенсионеров единственный шахматно-шашечный клуб, потом феодосийскую мебельную фабрику — и довольный собой, типа о боксе печется. Наверное его ганделык около фонтана такие бабки приносит? Может новому руководству или прокуратуре стоит покопаться в этой зловонной яме? Что для пенсионеров в городе есть — кружки ДК? Или новая, так называемая, социальная баня? А пенсионеры ютятся на скамеечках со своими шахматами как раз под стенами кораблевотского заведения.
avatar

МС

  • 23 ноября 2017, 11:38
+2
Честно — вообще не интересно это читать. Личные счеты сводите в другом месте и другими способами. Не засоряйте и без того эту мусорку.
avatar

МС

  • 16 ноября 2017, 15:15
+2
А я на все 100% согласен с Бельским. Такое редко бывает, но в данном случае — он полностью прав. КПРФ — уже не наш рулевой, прошло ваше время. Рулевым должен быть здравый смысл и любовь к своему родному городу. Депутаты могут собрать обратную связь по своим округам — провести собрания, послушать жителей? Или опять Аксенову писать, чтобы кому то взбучку сделал? Проект Виноградова — самый оптимальный и правильный. ну сколько можно про это писать?
avatar

МС

  • 16 ноября 2017, 12:11
0
Речка Байбуга и ее берега — никогда не была собственностью МО, я там в 80-х еще ребенком гулял, когда за забором стояли танки. Теперь это стихийная свалка. Да и территорию кому то уже продали. Уже один участок за Свитязем забором огорожен — просто сходите и посмотрите.
avatar

МС

  • 10 ноября 2017, 18:38
0
А об этом не надо кричать. если вы такой революционер — делайте хоть что то. А то вас хватает только на писульки на этом ресурсе. Для большего ваше очко жим=жим? Ну знаем таких патриотов
avatar

МС

  • 09 ноября 2017, 20:26
0
Провокатор!!!
avatar

МС

  • 09 ноября 2017, 20:08
+2
Ленина надо придать земле. Чисто по человеческим принципам, а памятник -переместить в подобающее место. Молодежь про него уже ничего не знает. Они живут в нынешних реалиях, где правят только деньги и выгода.
avatar

МС

  • 07 ноября 2017, 13:10
0
Ачкасов свой кусок урвал. народное достояние — в частных руках грязного чиновника. А вот если даже кусок асфальта не могут сохранить в городе, так какая же галерея будет в приоритете?
avatar

МС

  • 31 октября 2017, 17:20
0
Этот клоун- полный отстой. Ну не пустили его к кормушке, поэтому и бесится.Его судьба — в психушке. Ну он же невменяка по полной. Фомич — рулит!!!
avatar

МС

  • 20 октября 2017, 15:42
0
Согласен с Вами, потому что вообще сигналов никаких даже не планировалось, даже при наличии проводного радио
avatar

МС

  • 17 октября 2017, 21:29
+1
Когда Айвазовский писал свое завещание — он даже в страшном сне не мог предположить, что процветающий город будет в таком удручающем состоянии: нет эффективного управления, нет денег, а главное — нет таких же меценатов, как он. Зато есть загаженная набережная, вытоптанные газоны, отсутствие воды, есть бизнес интересы депутатов, коррупция и еще много чего… Раз таких, как Айвазовский, в городе нет, то передайте финансирование в Республику. Сколько же можно издеваться над его наследием!!! Что там Алпатов, фонд создал? И толку? Для отмывания денег или для пиара в предверии выборов это сделано? Какой конечный результат? А никакого. Не можете финансировать и содержать — передайте тем, кто может, а не уничтожайте свое достояние. А СМИ надо правильно преподносить информацию. Это не перенос галереи в Симферополь, а изменение канала финансирования. Пишите правду.И Гайдук в этом права. А если она и сотрудники на 1000руб будут больше зарабатывать, так при нынешних зп музейных работников — это мизер.
avatar

МС

  • 16 октября 2017, 12:33