0
Спасибо за статью.Общество давно уже перепрограммировано «солженицинами» и подобными им диссидентами и предателями Родины.Они забыли, что под руководством ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ И ОТЦА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ тов.СТАЛИНА И.В.страна дважды, в кратчайшие сроки, восставала из разрухи и достигала мирового уровня экономического и политического развития! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТОВАРИЩ СТАЛИН !!! Увы не всех гнид и предателей в те трудные времена выявили, вот они, к сожалению, сейчас расплодились и мешают развитию и процветанию нашей Родины.
avatar

JAF

  • 20 декабря 2018, 18:23
0
А если из бродячих собак варить мыло, как делали ранее, и бесплатно раздавать его малоимущим, то будет двойная польза!
avatar

JAF

  • 28 июня 2018, 19:30
+2
Автору респект!!! Злободневно!
avatar

JAF

  • 10 октября 2016, 19:35
+4
Абсолютно ВАС поддерживаю.Если собака без намордника поводка и хозяина находится на территории населённого пункта(исключая частные домовладения, огороженные забором и квартиры), то её надо признавать дикой и опасной для населения и в следствии сего УНИЧТОЖАТЬ!
avatar

JAF

  • 28 сентября 2016, 16:45
+2
Свершилось!!! С нетерпением ждём эту бригаду на Челноках!!!
avatar

JAF

  • 17 сентября 2016, 11:36
+2
Во первых платаны не вековые, а посаженные после войны, а сама аллея не что иное, как облагороженная большая куча строительного мусора, оставшегося после разбора завалов после освобождения и благоустройства города.Без всяких сомнений аллею жалко, там прошло всё моё детство, но надо определиться куда ходить в туалет: под платаны или всё таки в канализацию!
avatar

JAF

  • 14 сентября 2016, 19:30
+5
Никто ни против-У Вас своя жизненная позиция, у меня своя-Плюрализм мнений!!!
avatar

JAF

  • 09 января 2016, 13:49
+4
Уважаемый,Yarmolenko101.К Вашему сведению: Ваша правда-далеко не всегда правда!
avatar

JAF

  • 09 января 2016, 13:31
+5
Простите не дописал: Да, подобные Вам человечки, причиняют некоторые неудобства в нынешней ситуации, но Россия, в отличие от никчемных низалежных государств «вполне самодостаточная страна, чтобы справиться с временными трудностями.А о „возвращении Крыма“кому-то не стоит даже и думать!
К сожалению, я думаю, меня за этот комментарий проукраинские модераторы»Кафы«очередной раз забанят, так что придётся мне его разместить ещё и на других ресурсах.
avatar

JAF

  • 09 января 2016, 13:22
+5
Я думаю,Letux, Вы являетесь не аналитиком экономики и политики, а обыкновенным троллем, ненавидящим Россию.Даже дураку ясно, что после 23-х лет правления украиной Крымом, кроме распаёвывания «необходимых земельных участков для своих людей» в нужных элитных районах, ничего правительством этого никчемного «государства» для развития Крыма не делалось.По этой же причине была угроблена вся промышленность, дабы не мешать «Щирым украинцам»осваивать территории в экологически чистом и бедном Крыму, и строить там свои «хатынки» в заповедных зонах. Слава Богу Крымские жители не оказались майданной быдломассой и приняли решение воссоединиться с Россией.Да, подобные Вам человечки, причиняют некоторые неудобства в нынешней ситуации, но Россия, в отличие от никчемных низалежны "
avatar

JAF

  • 09 января 2016, 13:13