0
Какая интересная статья!!! Явно заказная статья!!! А автор поинтересовался у «бедной» бабушки, сколько сотен тысяч ей должны близ торгующие предприниматели? А где она берет ежемесячно по 20 тыс, что оплатить аренду за лоток с клеенкой? Или там очередь стоит за клеенкой, что бабушке выгодно арендовать эту площадь. Тут все очевидно: прибыльный бизнес на животных!!! Покажите мне хоть одно животное, которое она подобрала в городе? Их ей приносят горожане за определенную огромную цену!!! Без денег ни ОДНО животное к ней не попадает!!! Это надо так промыть мозги автору этой статьи! Да ещё автор располагает данными про приют, грамотный автор!!!
А действия администрации законны! Данная старушка морит голодом и болезнями щенков, раздает их бомжам на обеды и ужины.Животные находятся в отвратительных условиях, постоянно дохнут. Вечером её подельники разбрасывают живых животных по городу, а тех, кто не может уже ходить, выбрасывают в помойку.Ей же надо освободить на следующее утро место для нового пополнения денег, ой! простите, для нового пополнения животных.
А ей так хочется закрепиться на столь выгодном месте, что она даже заплатила гражданину М. 15 тыс, что бы он сделал ей в администрации документы… но куда то пропал: ни денег у старушки, ни поддельных разрешительных документов. Пусть старушка построит вольеры теплые, наймет ветеринара, который будет лечить животных, ей пусть выделят где нибудь на Керченском шоссе место для раздачи и пусть она там спасает их в канавах вдоль дороги на Владиславовку :))))
А раз бабушка годами платит штрафы, значит, этот бизнес очень выгодный!!!
avatar

Salgir

  • 03 ноября 2020, 20:43
0
Деревья нигде не поливаются. По Нахимова больше половины засохли, по Боевой почти все. А на днях в жару посадили около Кристалла… это очередные смертники. Жаль очень деревья…
avatar

Salgir

  • 13 июня 2020, 01:51
0
Собак было убито 432 головы и по контракту сумма было около 4 млн. Автор не совсем наверное в теме по этому вопросу. И Светлана Николаевна тут ни при чем, все убийства были под чутким руководством главы администрации С. Крысиным. Контракт заключала администрация и Ульяновская Фирма ООО Волга Профи.
avatar

Salgir

  • 13 июня 2020, 01:49
0
А Шайдеров не переворачивается в горобу, когда его вспоминают все жители за то, что распродал все предприятия города, вернее, хотел наверное себе, а Лукичев его круто кинул и теперь вдова бедствует(относительно), только вот неизвестно. откуда у него подлинники картин Айвазовского? Что то вы тут написали просто про ангела…
avatar

Salgir

  • 20 марта 2020, 19:40
0
Гражданка Каньшина!!! Чем тебя не устраивают собаки? Они кстати не бродячие, а бесхозные… и кстати по вине человека!!! Ни один закон не запрещает находится на улице собаке. Тем более, эти несколько собак. о которых идет речь, стерилизованные и привиты от бешенства.
Лучше бы написала о строительстве приюта для этих животных или покормила бы их… Хочешь жить в красивом и ухоженном городе, возьми лопату и веник и пойти подмети!
avatar

Salgir

  • 06 сентября 2019, 01:57
0
Гражданин Г. Самынин!!! На основании вашего письма я вынуждена быланаписать заявление в прокуратуру и полицию за нарушения №498-ФЗ ст 21 «Призывы к убийству животных», наказание на основании ст 245 УК РФ. Так же, охотники и казаки будет привлечены по этим же статьям со сроком наказания до 5 лет. Читайте Законы!!! Вы живете в России.
Лучше бы призывали администрацию построить муниципальный приют, который администрация просто ОБЯЗАНА построить к январю 2020 года.
Ждите повестку с прокуратуры… может после посещения вами прокуратуры, вы будите думать о плохих дорогах и отсутствии тротуаров в городе, а не призывать убивать и так несчастных животных!!!
avatar

Salgir

  • 04 мая 2019, 21:03
0
Завтра 9 дней, как нет с нами Степана Ивановича. Добрый, чистый, светлый человек, с постоянной улыбкой в глазах и на губах… Как мне будет теперь не хватать его!!!
Сколько он сделал для нашего города, перечислять можно долго и бесконечно… а вот что сделал город для него??? Мастерскую так и не дали, памятник не поставили, стелу подводникам не сделали, книгу 77 экземпляров куда то заныкали… Только одно отвращение в нашей администрации. И речь не о нынешней администрации, речь о всех, потому как это все длилось годами… Мне вот интересно, если они не смогла выделить ему мастерскую, то каким образом они собираются делать музей имени Степана Ивановича? Или снова только высокие слова у гроба??? Я думаю, что в честь такого человека можно назвать и улицу в нашем городе и присвоить его имя школе. Но им всем не до этого… Светлая память вам, Степан Иванович!!!
avatar

Salgir

  • 05 декабря 2018, 19:50
0
Хочу тоже выразить слова благодарности и признательности коллективу отделения гнойной хирургии под руководством грамотного профессионала, мастера своего дела, отзывчивого человека заведующего Ческидова Андрея Александровича. Мой папа более трех лет периодически попадал в больницу в это отделение. и я от папы слышала только слова благодарности в адрес Андрея Александровича и всего коллектива отделения. Особая признательность медсестре этого отделения Наталье, которая много месяцев подряд делала перевязки. А так же хирургу Максиму Леонидовичу. Скромный, отзывчивый профессионал своего дела. Спасибо вам всем за ваш не легкий труд!!!
avatar

Salgir

  • 27 октября 2018, 22:41
0
Давайте лучше из бомжей варить мыло… их так много развелось и они все такие грязные… только отпугивают туристов в нашем городе… вы согласны?
avatar

Salgir

  • 28 июня 2018, 20:17
+1
Давайте!!! Организуйте общественную организацию и помогайте!!! Кто же вам не дает заниматься благотворительностью??? Сходите к старикам, купите им хлеба, приготовьте им еду… В чем проблема???
avatar

Salgir

  • 28 июня 2018, 20:16
+3
Сейчас на этом газоне после этого товарища уже колея глубиной 10-15 см вдоль всего газона.Трава полностью испорчена. Свинское отношение к окружающим и соседям. таких людей надо наказывать рублем, может тогда он подумает. что если купил машины, то надо и найти место под её парковку.
avatar

Salgir

  • 15 февраля 2018, 12:44
0
Унитазы золотые будут?????
avatar

Salgir

  • 03 июня 2017, 16:10
0
Уважаемый Азамат! Ну суть важна, когда они построены… важно там люди живут в скотских условиях всю жизнь и без канализации!!! А наша родимая администрация спит и видит где бы стырить деньги народа в свои карманы… Они воруют, их сажают, они воруют, а их сажают… и никогда этот замкнутый круг не разомкнется!!! Они все лезут в руководители, что бы только воровать!!! Ещё ни один руководитель не подумал о народе, о горожанах… Только Шайдеров хоть как то привел город в порядок, а эти варвары и разрушители!!! Что Крысин или Соломатин сделали за год? А ничего!!! Курортный сезон начался, а у нас город как после бомбежки, ни единой клумбы не засажено, а галерею начали только недавно реставрировать, что бы в 200 летию она не на роком не развалилась!!! К чему не притронутся, все через ж… опу!!!
Вот и в данном случае, одни обещания людям, что бы быть хорошими, белыми и пушистыми!!!
avatar

Salgir

  • 02 июня 2017, 15:35
0
Приношу Вам свои соболезнования… Это очень страшные минуты, когда осознаешь о невосполнимой потере своих родных и близких людей…
Но что бы покончить с этим безобразием, я думаю надо писать жалобы начиная от нашей администрации и прокуратуры, заканчивая Генеральной прокуратурой… тогда может что то сдвинется с мертвой точки… по другому в нашем городе никак…
avatar

Salgir

  • 04 февраля 2017, 20:09
0
А как можно с вами связаться? У меня тоже очень много вопросов по нашей администрации и городу.
Конкретно за этот дом, моя родственница года два назад купила квартиру в этом подъезде. Все квартиры там давно проданы и сделаны в них ремонты. Газа там вроде и не предвидится, они отопление сделали на электричестве.
avatar

Salgir

  • 26 декабря 2016, 10:41
0
А как можно с вами связаться? У меня тоже очень много вопросов по нашей администрации и городу.
Конкретно за этот дом, моя родственница года два назад купила квартиру в этом подъезде. Все квартиры там давно проданы и сделаны в них ремонты. Газа там вроде и не предвидится, они отопление сделали на электричестве.
avatar

Salgir

  • 26 декабря 2016, 10:40
0
Мне вот интересно, а когда у нас в городе появится эндокринолог в городской поликлинике? Каждый третий болеет сахарным диабетом или другими заболеваниями щитовидной железы… Без врача я не могу определить дозировку принимаемых ежедневно таблеток… а платить по 600 руб за прием я не имею возможности!!!
avatar

Salgir

  • 18 декабря 2016, 19:25
0
Вы правильно заметили, что добро на убийство дала наша городская администрация!!! Они мне дали отписку, что собак обездвиживают при помощи ветеринарных препаратов. А на самом в них стреляют ядом и собаки в ужасных муках медленно умирают!!! Я написала заявления и обращения на сайт президента, звонила на грячую линию Аксенову… А Гевчук спустя два месяца убийств, делает удивленные глазки и говорит мне, что они поверила работникам Волгапрофи, которые её бедную убедили, что их обездвиживают и потом стерилизуют!!! Она обещала изучить договор и решить эту проблему… На дня я отправила очередное заявление в прокуратуру. Будем ждать ответы. Из ОБЭПа мне позвонили и сказали, что там уже накопали кучу нарушений при заключении этого тендера. Может начать такими же уколами обездвиживать и нашу администрацию? По их словам, препараты то разрешенные к применению…
avatar

Salgir

  • 27 октября 2016, 17:52
0
У нас на Челноках все подъезды исписаны этим граффити!!!
avatar

Salgir

  • 24 октября 2016, 22:56
0
Какие же вы все сволочи люди!!! Вас самих надо взять и перестрелять!!!
avatar

Salgir

  • 21 сентября 2016, 18:35