Прямой эфир


0
банд… детектид, американские и проамериканские форумы в другой доменной зоне. Вы ошиблись.

О я знаю это сообщество — громада. Это те что с фашистскими флагами на день победы лазяли по львову? Источник финансирования (с компромат юа) украинская диаспора США и Канады. Основная деятельность — пропаганда американской демократии и фашизма, антикоммунистические лозунги.

***************
За інший напрямок, тобто Росію, взагалі говорити нічого. Ми вже там були, бачили. Тільки повний бовдур може наступати на граблі двічі в очікуванні вдруге іншого ефекту.
***************

да что ты там видел. Своего любимого бандеру вспосни который убил ректора львовского университета и пару щирых украинцев, которые не захотели подставлять свою семью перед НКВД
avatar

Popocarsd

  • 24 марта 2011, 22:14
+1
Козачки ряжені в донсько-кубанську уніформу — дочірня «фірма» Московського Патріархату, а там релігія не зовсім є релігією, з деякого часу, являється більше політикою.
avatar

Patriot

  • 24 марта 2011, 13:23
0
Кстати, да, а почему фасады так сыплются? Оно, конечно, воздух морской, агрессивная среда и все такое. Но может, цементу добавить, да нужной марки?
avatar

Bred

  • 24 марта 2011, 10:24
0
Как это сделать.

1. От торгового порта и до карантина (Чумки) все земли передать городу
**********************
тот кто будет это делать отправится через сутки на кладбище. Наши бандюки тебе дадут подобное осуществить))

2. Убрать все заборы.
**********************
а смысл убирать, там прямо на пляже кафе и лотки стоят))))) Лежишь на пляже, а сверху шашлычок жарится, бутылки и салфетки летят

3. Вдоль моря сделать набережную, как в Ялте, Севастополе, Балаклаве
*******************
о господи, только не как в Ялте, Севастополе и т д. Ты еще сделай как в советском союзе. Нужно набережную делать как В румынии — Констанца, Мамая, Нептун и т д. О большем мечтать может только идиот

4. Создать проект первой линии, второй линии зданий
***************
да ну, сначала город нужно полностью обанкротить, чтобы бандюки потеряли интерес и все было выкуплено в государственную собственность. Антиреклама города — наилучший способ. Хотя у этого способа есть огромный недостаток — может все за бесценок скупить какой-то олигарх. Так что продолжаем мечтать о неосуществимых и сказочных способах изменения мира

5. Создать общественный надзор над проектом
*************
да, и надзирателями потавим татар и через сутки там уже будет стоят сотня мечетей плавно перерастающих в домики для отдыхающих. В нашем гос-ве этого не будет никогда. (про наших славян можно вообще молчать)шутка

6. Застройка только по проекту. Кафе, рестораны, гостиницы –согласно проекта, возможно стилизованные старой Феодосии ( кстати, где архив Юрия Коломийченко??? — у него были все планы всех разрушенных зданий)
**************
да а еще мир во всем мире, братство и любовь

Мы получим

1. свободные земли и объекты для инвестирования
*********************
когда все жиды исчезнут получим все это стопудов

2. создадим, вернее, вернем центр города в его историческое место
******************
да, вернем в одно место, однозначно

3. приведем в порядок Карантин
***************
а еще уберем промышленные предприятия. Вонизма все лето. Сейчас даже нарисую карту — со стороны порта запах, нефтебаза воняет (хоть противогаз в автобусе одевай), АЗС, мусорки горят, пожары в Бл камышах. Танкеры в акватории и мусор в море (какие-то мошки и колорадские жуки) — просто невероятный отдых.

4. морсадик станет иным – там высадить только!!! вечнозеленые растения
****************
высадим до нового года, пока не срубят

5. недвижимость поднимется в цене, т.к. будет понятно – что это город у моря
*******************
а сейчас цена не устаивает????? Предприниматели по 1-2 миллиона гривен имеют за лето. А после укрывают все от налоговой и выстраивают целых схемы по отмыванию денег

6. на месте казарм по Чапаева и Тимирязева — строить коттеджи не более 2-3 этажей – вот еще земли…
*************************
ну строй, кто не дает

7. вернем турецкие бани
**************
а еще проституток и рекламу для мелких криминальных авторитетов по телику. Не нужны здесь турецкие бани, то привилегия турции)))))))

8. частный морской транспорт (катера, яхты, парусники горожан)
***************
Бесполезная штука. Город не разделен заливом, а рядом с ним. Такой транспорт не удобен. Ну, разве просто покататься

9. восстановим генуэзский ров, т.к. он еще и защищает от селей…. А теперь надо будет защищать инвестиции ))))
******************
все туристы поедут посмотреть на яму. Обязательно

10. новых зажиточных жителей города, новые идеи
***************
а тебе наших жидов мало? Хочешь еще одних зеков с материка?

Люди, кому не нравится город, уезжайте отсюда. Феодосия курорт для бедных и навсегда им останется. Низшим слоям общества тоже нужно куда-то ездить. Не пытайтесь изменить мир, под него нужно подстраиваться. И вы ни чего не измените.
avatar

Popocarsd

  • 22 марта 2011, 00:30
0
Казачество крыма — запрещенное конституцией, незаконное военизированное подразделение состоящее из быдла. Я знаю несколько человек состоящих в этой псевдоорганизации. Все трое любители выпить и посетители наливаек. Как то раз после очередной победы над неизведанным злом шли они по ул советской поочередно подметая асфальт собой. Так как один раньше работал гаишником — увидел детский флажок схватил и пошел регулировать движение возле остановки — галерейная пока его не загребла мусоровозка. Два других чела пропажи не заметили и побрели дальше. О всех приключениях я не знаю, но какая-то неизведанная сила развернула их в обратном направлении и они вырулили уже возле центрального рынка.

Короче, пора эту хрень поставить на место. Всеравно они только и занимаются заказными протестами)))))))))))
avatar

Popocarsd

  • 15 марта 2011, 18:01
0
???
avatar

djs

  • 10 марта 2011, 14:56
0
хорошо потрудился. Хоть футбол я и ненавижу, но статья супер
avatar

Popocarsd

  • 10 марта 2011, 11:04
0
Ну, то что вы так обобщенно называете, это не значит, что так и есть на самом деле. То время, в котором мы живем, это переходный период от одного уклада жизни к другому. То, что «построили», назвали «диким капитализмом». Другого и не могло произойти, ибо был проигнорирован общесоциологический закон, суть которого в том, что в переходный период от одного уклада жизни к другому (а также в кризисные годы, носящие всеобщий характер) роль государства неизмеримо возрастает.И именно отчуждение государства от экономики, нерегулируемый рынок, отсутствие необходимой законодательной базы, привели к всеобщему кризису, массовой безработице и, как следствие, к нищете миллионов, всеохватывающей коррупции, к сепаратизму регионов и организованной преступности.То, что страны бышего Советского Союза шагнули в эту новую жизнь — это объективная реальность, считаться с ней приходится, а не ныть и не шипеть от злости.«Делится с народом» надо не только рублем, но и собственностью, переводить работников из разряда наемных в работников свободного труда. Вот до этого ни государство, ни большой бизнес, ни наша политическая элита, так, к сожалению, пока и не дошли. Напоминаю вам китайскую мудрость: дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Дай ему удочку и научи ловить рыбу, и он будет кормится ею всю жизнь. В этом экономическая суть современного социального государства. Человек свободного труда – это тот, который за свой труд получает не «пайку» в виде зарплаты (работник наемного труда), а процент с прибыли, соответствующий части его собственности на данном предприятии.Вот когда мы до этого дойдем, тогда, возможно, перестанет быть актуальным вопрос «Камо грядеши?» Идти придется долго, настолько, пока не дойдет до ума многих и многих. И дай Бог, чтоб не нашлось сумасшедших, способных подтолкнуть нас, идущих, к междуусобной войне.
avatar

marika

  • 04 марта 2011, 16:36
+1
и все же, куда мы quo vadis? или камо грядеши, по-вашему… не вим…
avatar

Squirrel

  • 03 марта 2011, 17:52
0
Неплохое предложение. Поддерживаю!
avatar

Squirrel

  • 03 марта 2011, 17:28
0
Про Криштиано или того, что недавно закончил карьеру?:)
avatar

glushkov

  • 03 марта 2011, 17:13
0
Игорь, пишите пожалуйста про Ronaldo! Как можно больше!
avatar

Squirrel

  • 03 марта 2011, 16:59
0
Хи-хи…
Будем ждать, а смотреть или не смотреть — решим после выхода сериала.
avatar

Squirrel

  • 03 марта 2011, 16:54
0
Не весело… Это миллионы людей теперь можно отправить за решетку… Не нравится тебе кто-то, а у него на «раздаче» песенки висят — ссылочку на адресок и — здравствуй небо в клеточку…
avatar

Squirrel

  • 03 марта 2011, 16:51
+1
Нельзя сдаваться!
avatar

Squirrel

  • 03 марта 2011, 16:46
+1
Так вот почему один мой знакомый с института после «веселых вечеров» приходит утром на лекции в обнимку с этим напитком…
avatar

Squirrel

  • 03 марта 2011, 16:44
0
«Но еще не поздно хотя бы прилегающей к набережной его части возвратить волошинский дух, вернуть ей былой шарм, спасти от канализационных сбросов, наладить водоснабжение».
Совершенно верно говорите. Но для этих целей необходимо Единение.
avatar

Amok

  • 02 марта 2011, 19:09
0
Представляете, что происходит, когда эти картинки вставляются в нашу картинку?
avatar

marika

  • 02 марта 2011, 08:11
0
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!
avatar

Bred

  • 28 февраля 2011, 09:07