0
_еще раз_ жалуюсь на авторизацию на сайте
она постоянно отваливается, автоматически не происходит, утомляет длительностью и авторизацией на те разделы которые мне не нужны вообще или нужны очень редко
пользуюсь chrome и другими на его коде
avatar

djaa

  • 12 февраля 2013, 10:06
0
а чего «Больше» вы хотите узнать?
в бти наверняка есть год постройки и возможно кем строилось.
так же наверняка могли в документах остаться следы ведомственных принадлежностей.
по нашему зданию такие следы были — и год постройки и кто в какие годы занимал здание
avatar

djaa

  • 28 января 2013, 14:10
0
Александр, объясните плиз, зачем нужна галочка «запомнить меня» при авторизации?
лично мне приходится авторизовываться раз по 10 в день.
более того столь длительная анимация авторизации на НЕ нужных мне сайтах тоже вносит элемент раздражения — ну не нужны мне сайты фреш, критика ресторанов и объявления.
в те редкие моменты когда мне все же было нужно зайти в объявления оказалось что авторизовываться нужно Дополнительно, несмотря на то, что я перешел со странички газеты (где был авторизован), по ссылке на сайте.

используемые браузеры Chrome & Chromium, настройки запоминают, куки принимают, на других сайтах избавляют меня от авторизации. если я соглашался запоминать пароль…
avatar

djaa

  • 21 января 2013, 10:25
0
сразу вспоминается:
— Читали про конференцию по разоружению? — обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. — Выступление графа Бернсторфа.
— Бернсторф — это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы читали, какую речь произнёс Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
— Ну, о чём говорить… Сноуден — это голова! Слушайте, Валиадис, — обращался он к третьему старику в панаме. — Что вы скажете насчёт Сноудена?
— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
— Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно — Чемберлен всё-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.
avatar

djaa

  • 12 декабря 2012, 22:58
0
мой текст тоже с хабра копи-паст, забыл источник добавить. впрочем туда он тоже был копи-паст
avatar

djaa

  • 15 июля 2012, 19:41
0
Получен ответ администрации проекта объясняющий феномен.
см. upd-2
собственно на днях многие пользователи проекта могли наблюдать такой же случай создания двойника «Simoron-ы»
avatar

djaa

  • 03 июля 2012, 14:38
+1
Ирина Владимировна видимо в отъезде: ни каких опровержений
да и Аркадий Л. перестал писать :(, зря видимо тему создал, можно было и дальше читать комментарии Аркадия, просто догадываясь

Аркадий Л., я кстати извиняюсь — машина-пылесос все же не моет земскую, как вы и писали, то оказывается машины-поливалки поливают розы/травку, заодно и пыль с дороги смывают
avatar

djaa

  • 15 июня 2012, 15:48
0
это первое что и я подумал в тот момент — думал «Аркадий Л.» и «Аркадий Л» без "." и посмотрел список зарегистрированных пользователей.
не было тогда двух Аккаунтов
avatar

djaa

  • 02 июня 2012, 21:24
0
еще раз Спасибо!
avatar

djaa

  • 31 мая 2012, 16:31
0
нет, собственно покрасить ямы — не нужно ведь ставить автограф
мои рассуждения о возможных последствиях нужно было разместить в том блоге где вы рассказываете про борьбу за починку ям-вот там без автографов/адреса никак не обойтись, а я не иванов и не петров и не сидоров, фамилию знают и в гаи, могут помнить и в исполкоме, и со всеми коммунальными службами пересекались довольно много раз
можно конечно взять на себя оформление/подготовку заявлений/фотографий а автографы просить у соседских старушек, но кто даст 100% гарантию что старушек не обидят?
avatar

djaa

  • 31 мая 2012, 15:45
0
вот с одной стороны — персонально мне как бы и нечего боятся
но — мать сдает жилье — могут за***ать проверками летними?
водоканал может принудительно перевести в другую группу потребителей? формально будут правы, неформально — уже имелся опыт судебных тяжб с водоканалом — водаканалу в плюс 5000 грн, предоставили бумажки/приказы/расчеты 24/7потребления по диаметру входящей трубы за довольно длительный срок (счетчик разморозился механику выдавило) при этом было указано предоставление услуги 365 дней в году без отключений (хотя отключается 1,5 дня в неделю и 8 часов ночью)
Рэс та же схема… два года длилось подключение, закончилось пару месяцев назад — очень не хотели переоформлять вторую категорию
несколько лет длилось переоформление земли/домовладения — кто может гарантировать что все прошло по закону и исполком не вправе разглядеть завтра ошибки в оформлении?
Теодосия — что им может помешать найти существенные нарушения в использовании газовых приборов? котлы колонки плитки вентиляции вытяжки с электромоторами и не герметичные дымоходы? или не было у нас в городе еще случаев когда целые многоэтажки лишали газа? а уж одно домовладение…
работа — пару лет официально не работал с приходом ПР/ВФЯ к власти мою организацию просто и быстро выдавили, сейчас наконец нашел более/менее профильную должность, но на нового начальника уже не раз было оказано персональное мэрское давление с указаниями что как и когда он должен делать — увереность есть что выбирая между отношением мэра и мной в качестве подчиненного начальник долго думать не будет

конечно все перечисленное возможно только при круговой поруке и коррупционной власти, у нас конечно не такая:)
именно поэтому не рассматриваю даже варианты с милицией/ГАИ — там вообще исключительно порядочные законопослушные представители народа…
просто паранойя
avatar

djaa

  • 31 мая 2012, 15:18
0
акция ведь не равно — ремонт?
предположу также что в перечисленных городах есть Варианты на выборах, т.е.есть смысл в шантаже-дискредитации
у нас варианты как правило отсутствуют,«чисто массовка» чтобы создать видимость выбора
avatar

djaa

  • 31 мая 2012, 14:59
0
любое проявление гражданской позиции уже хорошо
хотя лично я сомневаюсь что обведение белой краской дыр поможет в нашем городе :(
там где я хожу каждый день и обводить то можно только островки асфальта, отдельных ям выделить будет очень проблематично %)
ну и конечно нужно время и отсутствие страха о возможных последствиях — при желании власть имущие могут капитально испортить жизнь
avatar

djaa

  • 31 мая 2012, 00:19
0
и да, кстати, уже свершилось, везде в новостях пишут что выплаты «приостановлены», десятники/сотники и выше получили команду прекратить выплаты и тд. и тп.
в ближайшее время наверное появится куча статей «плак-плак» как же так, как могла финансовая пирамида рухнуть так быстро оставив после себя такое количество кинутых глупцов
avatar

djaa

  • 30 мая 2012, 20:31
0
как насчет разделения ммм… труда?) мне действительно не до походов по кабинетам
avatar

djaa

  • 07 апреля 2012, 14:21
0
а что, среди них есть Другие????
удивлен!)
видишь Любого с палочкой полосатой — будь уверен — это он! или его клон
avatar

djaa

  • 07 апреля 2012, 13:09
0
Летукс как всегда на высоте)
огорчили только фотографии — это фотографии Дорог с ямами
приходите к нам, у нас Ямы называемые дорогами.
отфотографируйте например «дорогу» по старому называемую Тимирязьева, далеко ходить не нужно — от могилы почетного гражданина города Айвазовского, 10-20 метров многодецимитровые ямы-ущелья, называемые дорогой. в таком же состоянии большинство дорог форштата и карантина, да и наверное по всем окраинам.

зы Сам я из породы ленивых наблюдателей, впрочем в выходные при Вашем желании с удовольствием составлю компанию пройтись по «дорогам»

зыы а видели КАК быстро и Как аккуратно водоканал чинил порыв в 100 м от исполкома?) по завершению работ даже пригнали машину с водой и Вымыли асфальт до черного цвета, яму подсыпали чистым мелким гравием (наверняка и заасфальтируют вскорости). Умеют же, когда нужно прогнуться
avatar

djaa

  • 07 апреля 2012, 13:06