+2
ОГО сейчас тариф в г. Феодосия 5мб/3мб за 50грн легкий
хотя с платежами тоже не всегда согласен. и некий обман присутствует:
около года я сидел на тарифе в 100грн 4/3, и буквально в прошлом месяце узнаю, что Уже довольно Давно другие тарифы — и за в ДВА раза меньшую сумму я могу получить даже больше :)
обман? — вроде бы и нет, но переплатил минимум 300 грн — фактически 10 месяцев на новом тарифе- это большой минус в отношении.
кто то скажет — сам дурак — смотреть нужно тарифы регулярно. а я отвечу — ОГО пользуюсь с 2006 кажется — были тоже смены тарифов и были Автоматические переводы на другой, новый тариф, за ту же сумму! Безлимитный 256кбит переводился в 512, потом в 1мб. при устранение тарифа Молодежный — было кажется уведомление по почте.

Киевстар в моем районе не свети все равно…
avatar

djaa

  • 08 ноября 2011, 12:28
0
это прогнозируемое явление — когда люди видят каждый день — правительство ворует, чиновники воруют, все кто могут — требуют взятки, откаты… возникает обида, на все и на всех вокруг — почему им можно и это безнаказанно? почему украсть 100 грн — тюрьма, а 1миллион — депутатское кресло и неприкосновенность и новые возможности?
«слабые духом» имеющие возможность, ломаются.
и ведь небольшая сумма… наверное считает что даже если попадется то почти ничего не теряет — можно списать на усталость, невнимательность — даже на получателя можно списать — расписался за 1000? значит получил 1000! а 100 ты сам в карман сунул, или соседу быстро передал. хотя тут уже 100% нужно быть уверенной что
дело закончится только перебранкой и скомунизженную купюру в карман перекладывать только вечером.
ну даже если очень скандальный получатель будет, не примет извинения и объяснения в усталости-невнимательности — что он сможет доказать? наказать? — ну получит втык от начальства, наверняка даже не уволят.
avatar

djaa

  • 08 ноября 2011, 12:14
0
Глубоко сказано!) наверное про якорь? :)
А как работает «любовь»? пишет добавлено в избранное — непонятно зачем (ну это я видимо такой не понятливый), так ведь непонятно куда добавлено — в моем избранном нет :)
avatar

djaa

  • 02 ноября 2011, 10:22
0
сказочно!
значит могут честные люди прийти во власть! и любить свою работу и сограждан!
эх…
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 15:06
+1
кажется на корреспондент.нет, после проигрыша на президентских выборах Тимошенко и соответственно выигрыша Януковича был статья-блог, автора которого я к сожалению не помню, запомнил только общий смысл — да проиграли сторонники ЮТ, но это еще не конец для страны — не верите что ВЯ с ПР будут хорошей властью — заставляйте их работать.
как? да вот так как поступает Letux. видите наглое беззаконие, указываете на него, пишите жалобы, жалуйтесь в суды, прокуратуру, в апелляционные суды, у кого на сколько хватит сил и терпения. пусть каждый «политик», бюрократ волнуется гласности и вынужден будет отвечать за свои поступки.
пусть откупится через судью или наймет адвоката который развалит дело — но ведь это деньги и нервы, а вы жалуетесь и жалуетесь — может после 10-й или может 50-й жалобы (повестки в суд)подумают что дешевле — украсть меньше а сделать больше?
яркий пример такой деятельности Дорожный Контроль и их поклонник наш местный Letux.
Так Держать!
нужно наверное преодолеть лень и самому что-то написать про текущие реки из порывов водопроводов, про качество воды про не ремонтируемые дороги (и неправильно ремонтируемые) и про работу властей :(
может не преодолею :( все равно спасибо за вашу активность!
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 14:02
0
да да, правильное предложение
буквально сегодня читал что так делают в других городах. в смысле в кабинетах устанавливают, хотя бы без звука — могли бы видеть, когда работают наши дорогие избранники, как выглядят, чтоб не чихали и не кашляли, с кем встречаются, встречаются ли с народом, когда и с каким.
конечно ничего предосудительного перед камерой не будет происходить, но по крайней мере народные избранники будут знать что мы болеем за них душой и переживаем)
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 13:36
0
комментарии там внизу не очень соответствуют последним. и под статьями вместо количества комментариев нули :(
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 13:31
0
И да, для фанатов старой версии Кафы: вы все еще можете ее видеть тут:
kafanews.com/main.phtml
вот за это большое спасибо!
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 13:27
0
24-е уже как бы прошло :)
был Своевременный ответ от прокуратуры?
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 13:25
0
а что значит Якорь под комментарием?
а какой глубокий смысл сердечка?
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 13:23
0
а мне тоже сильно не понравилось по п1.
и тоже притормаживает, и раздражает «развертыванием» не вовремя — не все же двигают мышкой по катетам — многие наверняка перемещают указатель мышки по гипотенузе :)

вообще как то не нравится по сравнению с со старой-не модной версией.
зачем убрали последние комментарии?.. хорошо хоть вообще стало видно сколько комментариев к статье. для меня к примеру комментарии больший показатель «важности» и интересности статьи, больший чем число просмотров
феодом вообще убивает — как новостной сайт — зачем этот слайд-шоу новостей в одном блоке? воспринимается плохо
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 13:21
0
читал на их сайте
полностью согласен с авторами
узаконенная опг
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 11:42
+1
все правильно делает — хочет конечно коллектор, но напрямую не получилось -> в жэк написал <-ответа нет -> пишет в суд чтобы обязали ответить и/или наказали за не предоставленый вовремя ответ, тем самым добивается ответа из жэка (когда починят-либо-почему не могут починить)
данный ответ будет иметь юридическую силу -> т.е. если будут тупить дальше, надеясь что лох (что после подачи в суд уже явно не вариант) то отписка будет неправильно составлена -> не имеем мол возможности починить потому что лома в жэке нет чтобы открыть крышку люка -> подобная отписка будет означать конец карьеры тупящего чиновника, т.к. летукс пойдет с таким ответом опять в суд и обоснует что чинуша тупой, не знает законов и вообще…
либо если чинуша получив втык (обязательство от суда ответить Летуксу), не полный дурак, сообразит что попал на не дурака и готового защищать свои позиции юридически и через суды -> быстренько организует ремонт-чистку коллектора и для себя сделает пометочку — летукса лучше не обижать в дальнейшем.

Вообще вопрос конечно возникает — в предыдущих версиях закона о корупции и/или о информации, несвоевременный и/или недостоверный ответ приравнивался по закону к коррупционной статье, что практически может означать несоответствие чиновника занимаемой должности, но ведь работники ЖЭКов не гос. служащие, да и закон то добрый президент и правительство поменяли — как там сейчас с этим вопросом?
avatar

djaa

  • 02 октября 2011, 11:46