Нужен ли крест Феодосии?

Как все знают в степи возле города сотня мужиков побила милиционеров (хотя скорее наоборот))))) Все отреагировали неоднозначно, крича на казаков нехорошими словами. Но вы даже не подозреваете что местные советы практически абсолютного большинства крымских городов заполнены татарами. Даже национальность председателя Совета министров Крыма Василий Джарты, который вынес решение о сносе памятника легко угадать. Он же щирый украинец. Вы думаете в мире все просто и прозрачно? Давайте посмеемся над теориями заговоров. И объясним наличием нац меньшинства татар на управляющих должностях их невероятным талантом.

Думаете только в Крыму такое разнообразие национальностей? Да вы льстите. На Зап. Украину съездите или хотя бы нац. состав просмотрите. Почему там все решения выносятся большинством, а у нас меньшинством. Все не спроста. Вообще последнее время я все больше разочаровываюсь в славянах. Готовы гребсти навоз, лишь бы ни чего не предпринимать.

можете дальше хаять казаков и девушки готовьте паранджу пожалусто. На данный момент Крымский менджлис единственная сильная на полуострове организация. И ее деятельность покруче будет кучки казаков алкашей.

Думаете крестом будете ближе к Богу? Им вы выкроите свое место под солнцем. Он это ваши привычки, культура, менталитет. Ваше поведение — это крест. В Крыму есть большая проблема. И сокрытие проблемы не избавит нас от нее. Если власть этого не поймет, все закончится плачевно.
  • 0
  • 03 июля 2011, 20:42
  • Korrec
  • 2235

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ну, вы и сами всё прекрасно понимаете. Если бы вопросы Крыма решались только в Москве и Киеве… Но, увы, в наш глобализированный век, они решаются совсем в других местах. Мое мнение — все эти затеи с крестами нужно прекратить. А т.н. «казакам» поумерить свой пыл и вообще закрыть свое ЧП. Их услуги более никому не нужны. В Крыму будет воссоздана татарская автономия (в составе Украины, разумеется). Для этого есть всё — деньги, желание и благоприятная экономическая и политическая ситуация. И хоть сто крестов ставьте, их снесут и воздвигнут двести мечетей, пора бы уже это уяснить. В принципе, ничего плохого в этом нет. Татары сумеют возродить былую славу крымских курортов, проведут генеральную реконструкцию всей инфраструктутры полуострова, которой никто не занимался уже лет 40. Построят новые дороги, проложат коммуникации, наведут порядок в ЖКХ и т.д. т.п. Они народ хозяйственный и любят порядок. И ничего плачевного не произойдет. Теперь я это точно знаю. Русские, со своим православием, вскоре исчезнут вообще из Крыма, естественным образом, теперь уже навсегда и никакой национальной проблемы более в Крыму существовать не будет. Воццарится мир и покой…
avatar

ser_fin

  • 04 июля 2011, 11:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.