Несогласным с правилами посвящается

Распишу, на всякий случай, метафорой. Для тех, кто не уловил политику модерирования. На пальцах.

В каждом доме есть свои правила. В каждом доме они разные. Где-то не нужно снимать обувь при входе, где-то можно курить в комнате, где-то соблюдают стерильную чистоту, где-то матом не ругаются. Везде по-разному. И везде гости либо ведут себя в соответствии с этими правилами, либо перестают быть гостями.

Так вот. Наш ресурс — это тоже своеобразный «дом». В котором есть хозяева (и Ваш покорный Управдом =) ). И есть ПРАВИЛА.
Они могут видоизменяться и дополняться потому, что хозяева не могут учесть всех случаев нарушения спокойствия и комфорта «дома». Допустим, запретили мы матом ругаться и какашками кидаться друг в друга — а новый гость взял и на пол плюнул. Значит, этот случай будет либо добавлен в общий список правил, либо рассмотрен в индивидуальном порядке.
Критика и словесный понос в адрес хозяев, соответственно общепринятым этическим нормам, не приветствуется. Поучения хозяев, как и что позволять гостям на собственной территории — тоже.

Мораль сей басни: общайтесь цивилизованно, так, как хотели бы, чтоб общались люди В ВАШЕМ ДОМЕ — и никто никого не будет банить и ограничивать…

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии