Большое спасибо ветеринару Александру

Хотим выразить огромную благодарность ветеринарному врачу Александру, который работает на ул. Земской за то, что он единственный смог помочь нашей собаке.
Несколько месяцев назад наша любимица попала под машину. Конечно, первым делом мы обратились в городскую ветеринарную клинику. Там нам сказали, что у нее ушиб лапы, а на всякий случай отправили на рентген, который, к слову, оказалось и сделать негде. Не было в нашем городе рентгена для животных. Окольными путями, ночью, чувствуя себя просто преступниками, мы сделали-таки собаки рентген в одном из лечебных заведений города, под большим страхом сотрудник согласилась нам помочь, проникнувшись жалостью к больному животному. Придя с этим снимком к врачу, нам, ничего не объяснив, сказали делать собачке срочную операцию, но почему-то на здоровую лапу. Конечно, такое лечение нас не устроило, и мы решили пойти к частному врачу.
Побывав у всех частных ветеринаров города, удалось узнать, что у собаки перелом сустава и операцию сделать не получится, она настолько сложна, что за нее могут взяться только в большом городе, и не факт, что она будет успешной. Уже отчаявшись что-либо сделать, и начав свыкаться с мыслью, что собачка навсегда будет калекой, случайно мы услышали о том, что в город приехал новый доктор.
К нему-то мы и отправились, уже, честно говоря, ни на что не надеясь. Оказалось, что у него есть все необходимое оборудование – рентген, узи, операционная и лаборатория. Как было приятно привести животное и спокойно, без спешки и страха, сделать ему рентген – да какой! У нас и для людей то нет такой аппаратуры – снимок отдали сразу на диске, в цифровом виде. А еще больше удивило то, что врач Александр сказал, что он может прооперировать собачку. Уже через несколько дней мы пришли к нему на операцию, все прошло хорошо. Сустав пришлось удалить, так как за время лечения у других врачей он совсем рассыпался, но ветеринар предложил поставить спицу и соединить кость лопатки и плеча.
Доктор оказался очень грамотный, очень внимательный и большой профессионал своего дела. Благодаря ему, наша собачка больше не мучается с больной лапой, пусть ее движение теперь ограничено и она бегает на трех лапах, зато ходит на четырех и хуже ей уже не станет!
Спасибо вам, Александр, за внимательность и ваш профессионализм, нашему городу не хватало вас.
Оксана и Сергей Мальковы

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
ваш хваленный ветврач Александр Решетник из-за своей некомпетентности погубил моего кота. он дал ослабленному изможденному коту дронтал( хотя в инструкции написано, что ослабленным животным его запрещено давать) и мовалис 1/4 таблетки. хотя я до этого ему говорила, что он от него перестал естьчто в интернете я прочла, что это очень большая доза (http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=847531 )а он меня уверял, что на 1кг веса дают 2мг(это помотрите во сколько раз больше, какой передоз), бегала к нему с котиком каждый день, просила его помочь, но никакой помощи, кроме клизмы и этих самых губительных для его состояния таблеток, он нам не дал!!! все время как-то муму водил.все так красиво рассказывает, позиционирует себя как суперхирирга. да, может кости он не плохо собирает, но не дай бог попасть вам к нему с другой проблемой. до этого он работал в Донецке, где есть такие же отзывы о передозировках и тому подобном, в результате чего погибали животные. подумайте 100 раз прежде, чем идти к этому врачу. благодаря ему мой котик, которому было всего 1,5 года, умер в муках и теперь лежит в холодной земле, а чувствую свою вину перед ним за то, что ходила к этому врачу, а не понесла его к другому, за то что не защитила его и не уберегла!!! берегите своих любимцев, они вас так любят и верят вам!!!
avatar

любитель кошек

  • 07 апреля 2015, 19:47
+
0
не дай бог никому пролить столько слез, сколько я пролила
не дай бог никому вот так потерять своего любимца
avatar

любитель кошек

  • 07 апреля 2015, 20:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.