Собачка нашла дом

Хотим с радостью поделиться с вами, читатели, приятной новостью – еще одна живая душа нашла любовь.





Благодаря газете «Кафа» маленькая славная собачка обрела семью. Волонтерам общественной организации «Дом друзей» позвонили, увидев в рубрике «В добрые руки» историю собачки Белочки, однако к тому времени она жила уже в новой семье. Светлане Александровне и ее внучке Настеньке были предложены другие собачки.
По словам волонтеров, когда люди приехали выбирать себе животное, девочка сразу побежала именно к этому щенку, однако родители сначала скептически отнеслись к выбору ребенка, но поддавшись на уговоры, выбрали именно ее. В итоге малышку теперь зовут Лайма, и все домочадцы оказались в восторге от нее и рады, что именно она попала к ним в дом, ее очень полюбили. За сутки Лайма не потоптала ни одной грядки, ничего не погрызла, чётко поняла, где ей можно ходить в туалет и прекрасно играет с игрушками, которые ей дали, и дружит со всей семьёй.

Очень здорово, что еще одна собачка обрела счастье, однако в городе остается еще очень много животных, которые нуждаются в семье. Есть такие животные, которые родившись на улице, так и не смогли научиться жить без человека, другие когда-то были домашними, но в силу различных обстоятельств стали бездомными. Сделайте доброе дело, возьмите в семью беззащитное создание и вы никогда не пожалеете об этом.

Если вы решились на этот ответственный шаг, звоните по номерам: +7 978 824 24 97 — Топалова Ольга, +7 978 025 37 53 — Мадина Каршина. Волонтеры всегда с радостью расскажут о животных и помогут вам с выбором.
Напоминаем, что две собачки, о которых ранее писала «Кафа» все еще не нашли хозяев:

Черныш blogs.kafanews.com/blog/3572.html
И Лаки blogs.kafanews.com/blog/3582.html

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.