Белка

В «Кафе» продолжается рубрика – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +79788250640, +79788242497, +79780253753

Белка



Дорогие жители города, мы благодарны вам, что вы обращаете внимание на наши статьи о животных и помогаете им, дарите счастье стать домашним котенку или собаке. Вот и сегодня волонтеры «Дома друзей» знакомят вас с чудесной собачкой-блондинкой по имени Белка. Ей досталось с малого возраста. Как это часто бывает, она осталась одна на улице совсем маленькой. Ни мамы, которая защитит, ни доброго хозяина. Бегая по улицам в надежде найти хоть какую-то еду, она попала в Комсомольский парк, где ее заметили и отвезли на передержку к одному из волонтеров. Это чудо очень радует хозяйку временной передержки своим веселым нравом, она замечательный звоночек, очень преданная и замечательный охранник. Много места не занимает, но службу несет исправно. Ее глаза говорят о многом. Она словно белый медвежонок, принесет в ваш дом только позитив. Если хотите познакомиться с маленьким чудом, звоните по номеру +79788242497.

Так же сообщаем вам, что «Дом Друзей» своими силами отстраивает инфекционный бокс (карантин для больных животных) и «Киндер передержку» (передержку для щенков). Они очень нуждаются в вашей помощи! Если у кого-то из вас после ремонта остались лишние строительные материалы, просьба связаться с волонтерами по телефонам, указанным выше. А возможно, у кого-то возникнет желание приобрести стройматериалы для «Дома друзей». На сегодняшний день очень необходимы:

1.Шифер 8ми волновый 22-23 листа
2. Гидробарьер 25 метров
3. Гвозди шиферные 1 кг
4. Сетка наружная для пенопласта 1 рулон
5 шпатлевка, штукатурка
6. Грунт.
7.профнастил 13 листов
8. колья виноградные — 14 шт
9. цемент 8 мешков 50 кг.
10. щебень 0,5 м3
11. песок 0,5 м3
12.плиточный клей
13.рейки
14. краска
15. пластик для обшивки стен и потолка
16. Сетка рабица для вольеров.
Также волонтеры очень нуждаются в фирме, готовой со скидкой поставить им пластиковые окна (два — маленькое и большое) и дверь

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.