Кошечка ищет дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По вопросам обращаться по тел +79788132683, +79787871527. Кроме того, о животных и деятельности общества можно узнать в социальных сетях. Вконтакте — vk.com/domdryzeifeo; Одноклассники — ok.ru/group/53383695499371.

Кошка в добрые руки



Сегодня мы знакомим вас с брошенной на произвол судьбы кошачьей душой.
В очередной знойный летний день под дверь квартиры одного из волонтеров прибилась кошечка. Ее состояние было ужасным, она дрожала от страха, забилась в угол и, казалось, готова была зажмуриться, чтоб не видеть человека, который подходил к ней. Но этот человек стал ее спасителем. Кошечка была запущена в квартиру и накормлена до отвала. Она еле стояла на лапах, была очень истощена, казалось, что кожа плотно обтянула ее скелет, видно было каждую косточку. Видно, что до этого кошка была домашней, так как она очень ласковая, сразу же пошла в лоточек. Вот только у кого поднялась рука выбросить такую прелесть на улицу? Так как она не привыкла добывать себе еду, как уличные кошки, она просто не выживет сама. Кошечка идеально ведет себя в квартире, не шкодит, не царапает мебель. В скором времени будет стерилизована. Кто заинтересовался ей, звоните по номеру +7978817-84-33.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.