Так кто они, специалисты по сносу памятников?

Вот так и случается. К торжественной радости граждан Феодосии (я не имею в виду просто жителей, обывателей – им все безразлично), по случаю присвоения нашему городу достойного звания «Город Воинской Славы» некоторые личности (из горожан ли?) добавили в бочку народной радости ложку дегтя, внеся предложение о сносе-передислокации памятника В. И. Ленину – основателю великого, могучего народного государства, лидера мирового пролетариата! Тем самым они только позорят эту награду!
Я предлагаю гражданам Феодосии и тем, кому небезразлична жизнь Феодосии, организоваться и выступить в защиту памятника. Как вы выступали против НАТО, как боролись феодосийцы против фашистов в годы ВОВ в рядах подпольщиков и партизан! А тех инициаторов сноса-переноса памятника Ленину по законам древней Кафы гнать из города! Чтобы и духу их в Феодосии не было!
И что у них, этих, за болячка? Сначала какой-то тип из Москвы убрал памятник В. И. Ленину из парка при Даче Стамболи. Чем он ему мешал? Он его устанавливал? Так делают только от ненависти к личности. К той личности, которая подписала декрет в начале становления СССР о передаче всех дач бывших буржуев в Крыму под санатории и дома отдыха для колхозников и рабочих.
А теперь новые буржуа до чего эти дачи довели? В Судаке дважды оскверняли памятник Ленину. Это тоже с попустительства новорощенных буржуев-капиталистов. Не по душе им Владимир Ильич, как не по душе колхозники и рабочие. Загнали их капиталисты в резервации типа «Гостиный двор»! Совсем по-американски, по-западному!
Морозов

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
-1
Если основанное бездельником Ульяновым государство такое великое и могучее, то куда оно делось? И кто его лидером " мирового пролетариата " назначал? Он лидер тунеядцев, так как нигде не работал.
avatar

Byaka

  • 05 декабря 2016, 16:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.