Проблемы экологии в Курортном

Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время река Отузка в пгт. Курортное городского округа Феодосия завалена строительным мусором, который был свален в русло реки после ремонта дорожки вдоль пансионата «Крымское Приморье» (генеральный директор А. А. Безкоровайный).
Это уже не первое нарушение пансионатом экологических норм, о чем мы неоднократно писали и в природоохранную, и в республиканскую прокуратуры, а также Феодосийский городской совет и Администрацию города Феодосии.
На протяжении всего летнего периода ООО «Рапан-Курортное», собственником которого является генеральный директор ООО «Крымское Приморье» А. А. Безкоровайный, сбрасывает в море непереработанные продукты человеческой жизнедеятельности. Вследствие чего плавать в море среди этого всего страшно, на набережной стояла соответствующая вонь, что подтверждают неоднократные заявления гостей и туристов поселка Курортное. Подобные безобразия со стороны пансионата «Крымское Приморье» начались в 2015 году.
Неужели законы РФ на собственников и руководство пансионата не распространяются? Неужели жители и гости поселка Курортное должны терпеть все эти бесчинства?
Хочется верить, что экология нашего заповедного места все-таки кого-то волнует и найдется человек, которому это небезразлично.
Жители поселка Курортное (19 подписей)

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Судя по количеству комментариев и отзывов на ваше заявление — это мало кого волнует, особенно местных жителей.
avatar

МС

  • 31 марта 2017, 16:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.