Спасибо за неравнодушные сердца!

28 сентября на базе МБОУ «Школа №19» состоялось мероприятие, которое было посвящено одному из событий начала октября – Дню пожилого человека.
Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день – день благодарения за тепло наших сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым мы делимся с молодым поколением, с нашими детьми и внуками.
Торжество проходило в актовом зале школы, гостей встречали и провожали участники мероприятия.
На празднике гостей приятно порадовали творчество и талант детей, выступающих в различных амплуа. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлениями своих внуков. Аплодисментами награждал всех выступающих и сами принимали активное участие в конкурсах и сценках, чем, в свою очередь, порадовали и повеселили детей.
Учителями начальных классов Савиной В. В., Коваль С. Л., Стрельцовой Е. Б. была оформлена выставка рисунков-портретов «Дорогие мои старики».
Мы очень признательны библиотекарю детской библиотеки Горшковой Г. В. и школьному библиотекарю Голубинской М. В. за замечательное мероприятие. Было интересно, увлекательно, познавательно. На празднике была создана душевная атмосфера. Дети и педагоги получили хороший заряд позитива. Желаем в проведении следующих мероприятий не менее продуктивной работы.
Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по своему, также неповторимы и возрастные сезоны нашей жизни. Какие бы беды ее не омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтая о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна! Мы, пожилые люди, были рады такому замечательному празднику. Нет ничего важнее, чем уважение, забота, внимание и милосердие к нам детей, внуков, педагогического коллектива.
Бурными аплодисментами гости и участники встречали выступление вокального ансамбля «Рябинушка» народного хора «Красная гвоздика». Эта теплая встреча завершилась дружеским общением. Мы, бабушки и дедушки, гости праздника, не хотели уходить домой, вспоминали свою молодость. Благодарим педагогов и администрацию школы, что в нашу честь был организован такой чудесный праздник.
Родительский комитет 2-А, 2-В, 4-А классов выражает большую благодарность администрации школы в лице директора Ауловой Н. Ю., классным руководителям классов Савиной В. В., Коваль С. Л., Стрельцовой Е. Б. за любовь к детям, особое уважение к нам, пожилым людям, и за неравнодушные сердца.
Родительский комитет, бабушки и дедушки МБОУ «Школа №19»

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.