Щенок ищет дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +7 978 897-49-28. Звонить после 17:00.

Малыш Ронни ищет дом!



Знакомьтесь, этот прекрасный малыш заслуживает обрести самых лучших хозяев на свете, давайте поможем ему в этом! Ронни всего месяц, но на его долю уже пришлась большая потеря — он потерял маму!

Она постоянно находилась на самовыгуле, не стерилизована. Соответственно она забеременела и ощенилась на улице, но видимо хозяева не пустили её к своим деткам, потому, что им нет дела до того, в чем сами виноваты и, разумеется, щенки остались совсем одни, на улице.
В который раз что-то помогает брошенным и преданным получить помощь и присылает нуждающимся людей, которые её оказывают. В этот раз помощь щенкам оказала волонтер Инна, за что ей огромное спасибо!

В итоге все щенки живы, здоровы и четверым из них уже удалось найти дом, а остальные ещё ждут своего новогоднего подарка и не теряют надежды. Малыш Ронни вырастет небольшим, примерно по колено и при должном воспитании из него может получится отличный охранник и преданный друг! Скорее звоните и забирайте красавца домой! Он вас очень ждёт! +79788974928 Ирина, +7 (978) 759-71-10 Катерина.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.