Многообразность таланта Александра Турова

Александр Владимирович Туров — краевед, председатель общества ветеранов пограничной службы города, член футбольной команды ветеранов Феодосии, фотохудожник, общественник. патриот Феодосии. Он успешен во всех делах за которые берется. Выпустил несколько книг о Феодосии и феодосийцах, организовал и успешно провел массу мероприятий городских. Но я опущу подробности, так как полной информацией не владею — где, что, когда. Мой рассказ будет об Александре Турову как фотохудожнике, ветеране народного фотоклуба «Чайка», уже без малого он 20 лет в наших рядах. Обладатель международных наград серебряных медалей в Америке, Украине, Южной Корее. Дважды победитель Всероссийского фотоконкурса 2015, и 2017 года Бест Фото России. его фоторабота в клубной коллекции на Международном фотосалоне в Челябинске привела феодосийский клуб фотохудожников к заветной бронзовой медали и статусу «Лучший фотоклуб России»!!!
Александр Владимирович — член творческих фотосоюзов Украины и России. Он на протяжении 20 лет активный участник клубных, национальных и международных фотомероприятий. Фотоработы представлены в каталогах и альбомах по фотоискусству. Многожанровость в творчестве Турова — репортаж, портрет, постановочное фото, натюрморт, фотоэксперимент, социальная фотография, городской пейзаж. И везде он достиг успешного воплощения!






Будем надеется, что творческого запала и многообразного таланта в различных областях еще хватит на долгие годы нашему дорогому феодосийцу Александру Турову.

А.Устинович, руководитель народного фотоклуба «Чайка»

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.