0
Прикольно, что все новости и блогеров расположили на одной прямой, это удобно.
Интересно кто ни будь читает рубрики — Прямая речь: Интервью: Судьба человека. Засунуть это в блоги. Типа блог клепс.
Последние комментарии уместно бы выглядели под блогами вместо — мы в контакте, было бы исчо удобней.
avatar

comato3

  • 26 сентября 2011, 19:35
+1
Кляуза — Донос, сплетня, наговор на кого-н. Так же современное значение слова донос сугубо отрицательное; в юридическом словоупотреблении оно осталось только в термине «заведомо ложный донос». Отсюда вывод — дятел, написавший что вы кляузник, не разбирается в теме или пытается сбить ваш воинственный пыл.
Цитирую вас: Человек считает, что когда организация, который ты платишь деньги, откровено обманывает тебя, плюёт на тебя и всячески игнорирует, когда ты обращаешься к ней по делу, ты должен это всё молча стерпеть, вытереть плевок рукавом и гордо стойчески молчать в ожидании нового плевка или вытирания ног.
Именно так и считают на публику многие наши руководители. Подчеркиваю — на публику. Именно так обязывают поступать многие религиозные направления.
На самом деле все депутаты, президент, мер и т.д. только и занимаются судежом и друг друга и заваливают органы гос. контроля заявлениями и жалобами.
Только у них жалоба — это письменное требование, обращенное к уполномоченному государственному органу об устранении нарушенных прав и законных интересов.
А у простого гражданина нечто позорное и в органах будут говорить за спиной типа жалобщик. Но реальному положению вещей это не соответствует. После пары выигранных боев должностные лица засовывают себе языки в попу и всячески пресмыкаются перед бывшими жалобщиками.
В Украине создана искусственная ситуация при которой защищать свои права обыкновенным гражданам типа не модно. Но на самом деле это не так.
Необходимо пинать не только организации которым платим, но и все органы гос. власти. Поскольку их деятельность и льготы оплачиваются гражданами и даже теми которые не работают.
Все права на данный опус со всеми обшибками защищены законодательством Украины.)))
avatar

comato3

  • 26 сентября 2011, 18:33
0
Пиши исчо, мене нравится
avatar

comato3

  • 25 сентября 2011, 23:22