0
Когда то я думал как и вы. Но несмотря на весь негатив Януковича, он на своем месте, это неизбежно как и развал СССР.
Небудет того что вы говорите. С БЮТ сваливают последнии адекваты типа Королевской. А наши бывшие пламеные Бютовцы, типа Саливанова вызывают чувство брезгливости.ПР загрызет себя сама, это очевидно.

Юля сидит и мало дали и исчо цирк устроили. Дойдет очередь и до остальных. Планка поднята высоко.
Народу Украины Януковичем даны огромные права и возможности. Пользуйтесь. Или молчите в тряпочку.
avatar

comato3

  • 14 января 2012, 11:33
-2
Цитата: Мы не знаем, кто закупаем эту пиротехнику.

Ну еслиб меточки то ставили, то узнали откуда эта байда, хотя Кафа про енто умолчит. Какая нафиг разница откуда ета пиротехника, важно кто это организовал. Хотя судя по лету какая разница, один хрен будете в две дырки сопеть.

Цитата: мы только помогаем милиции.

Как уже писали это лицемерие и я б выразился и по круче. Как можно помочь МВД которое это и крышует. Ну показуха будет в пределах разумного. Гордится своей борьбой? Это на уровне блестящего развития города, про которое никто не знает кроме мера и Ко, тут Кафа на уровне. Это даже не смешно, это противно.
В глазах горожан которые понимаю, про чо вы пишете это позор и полное г.
Попробуйте летухсу помогите, ответе за базар. У 99% горожан такая же ситуация.
Или превращайтесь во вторую чмошную победу, рупор продажности и мозгопромытия. Может вы этого и добиваетесь на старости лет то?

Постыдились бы, Кафа против петард. Пчелы против меда, не о чем не говорит?
avatar

comato3

  • 18 декабря 2011, 19:41
0
Мене это тоже интересует? Почему нет материалов кто это организовал? И кто за это ответственный? И почему милиция молчит? А мер где?
Реализаторы могут и не знать, что они нарушают.Зато Кафа с каким то садистским упоением пытает продавцов, типа попались. Хозяев пойдите попытайте.
И же где результат переливания из пустого в порожнее? Усе на своих местах и дохлые шиншилки будут и в следующем и в следующем году.
Пока к власти нормальный мужик не придет, или общественность поймет, мы не рабы и рабы не мы.
avatar

comato3

  • 18 декабря 2011, 10:29
+1
Да и кстате сегодня петардами торговали прям напротив АТБ у центре. часов в 12.
А на челноках с утра стояло тело с елками, ниже магазина империя вкуса метров 50 вниз, визуально елки некондиционные и срублены варварским способом. Про клейма и чипы вообще молчу, нема их. Токо чо сообщили, а то б позвонил по номеру отмороженных 102.
Кто б на такое осмелился если нет крыши участкового?
avatar

comato3

  • 17 декабря 2011, 16:48
0
Нифига себе, а может у вас есть информация сколько из этих пяти человек реально заплатил штраф. Думаю, чо ноль.

Борьба с ветряными мельницами, коими выступают реализаторы всевозможной нелегальщины, наводит мене на нехорошие мысли о некоторой форме чисто украинского пиара газеты КАФА. Бороться не можем, но хоть понадкусуем.
Бо точки эти на 80% организованны не последними сотрудниками МВД, СЭС, исполкома, МЧС, и т.д.
И буквально 95% выносных точек это нелегальщина.
Хозяев точек газета КАФА никогда не тронет, потому чо знает свое место.
avatar

comato3

  • 17 декабря 2011, 16:40
-1
В чем же заключается многогодовая борьба? В освещении фактов которые и так все все видят? В написании заяв в милицию?
И как помогает?
avatar

comato3

  • 17 декабря 2011, 11:08
0
Ну теперь эти два человека, должны понимать, что могут вызвать в прокуратуру на допрос-опрос.
Причем показания будут снимать хитро и с нарушениями. Про права не проинформируют полностью. Советую написать замечания и дополнения в протоколе если, что не так. И понаблюдать за переменами в лице следователя или проверяющего.
avatar

comato3

  • 13 ноября 2011, 10:55
+1
Скоро вы придете к выводу к которому пришел я. Отправляясь в подобные заведения нелишне будет иметь свидетелей и запись скрытой камерой.
avatar

comato3

  • 11 ноября 2011, 17:05
0
Теперь дальше, а Вы подумали как вы будете доказывать, что милиция приехала на час позже? В рапортах может оказаться время совершенно другое.
avatar

comato3

  • 11 ноября 2011, 16:57
+2
Тем кто это читает. Запомните навсегда. Посылать только ценным письмом с уведомлением. Цена около 18 грн., на данный момент. Опись и чек бережно хранить.В дальнейшем мона сбить этот материальный ущерб с ответчика.
У вас ошибка, прокуратура некуда не идет. Письмо доставляют в прокуратуру и они расписываются за получение, после чего уведомление о вручении пересылают вам.Тут почта может и задержатся, значительно. Это не странно, это реальность.
Вопрос, а как вы докажите что в письме что то было? В случае чего.
Это решается описью, в которой вы пишите, что в письме. Один экземпляр описи с штампом вам отдают, второй в письмо вкладывают.
Кому то может показаться что 18грн. много. НО это того стоит, особенно в последний день истечения сроков.
Поверте мне.
avatar

comato3

  • 11 ноября 2011, 16:37
0
В Ощадбанке в центре тоже сначала расписываешся потом деньгу дают. Теперь я буду обращать на это внимание.
avatar

comato3

  • 08 ноября 2011, 01:55
0
Довольно толерантно написано. Минуса. Вы забыли как это тело с серыми глазами выгоняло врачей на митинги и голосовать за себя и Бартенева? Че можно ждать от лисы забравшейся в курятник. Пусть господин депутат отчитается чо он сделал. И о своих доходах тоже.
Это не удача, это професиональное лизание жоп в правильном направлении.
avatar

comato3

  • 02 ноября 2011, 19:07
0
Цитата: Из всего этого можно сделать вывод, что в том виде в котором она есть сейчас, милиция Украине не нужна. Либо нужно дать право гражданам самим защищать себя с применением оружия, либо сформировать новую милицию, а не плакаться, что кругом одни провокаторы, обижают «бедненьких и несчастных» милиционеров.

Однозначно. 5 балов.
avatar

comato3

  • 01 ноября 2011, 17:13
0
У меня сформировалось стойкое убеждение, что у прокуратуры есть плановый список тех кто будет отвечать за уголовные и остальные правонарушения, ну не без учета форс- мажора. И ваш случай туда категорически не вписывается. Поэтому к ответу некого не привлекут. Получили предписание прокуратуры, выполнили, вам напишут, что виновные наказаны.
avatar

comato3

  • 30 октября 2011, 22:44
0
Какая разница чья ливневка? По закону жек если не его компетенция пересылает по адресу компетентной и ответственной организации. И сообщает об этом заявителю.
avatar

comato3

  • 30 октября 2011, 22:38
0
Ну как я и коментил. Панина отмазалась. Мер кстати тоже не за что не отвечает, он свои обязанности делегирует подчиненным.
Смешно, просил совершить действие. Но по закону «Про звернення громадян» обязаны внимательно рассмотреть и дать ответ. То есть, ОБЯЗАНЫ предоставить информацию о рассмотрении вашего заявления, безо всяких ваших просьб о применении своего права. Увесь состав преступления предусмотренного ст. 212-3 КУпАП на лицо, да и коррупционные действия тоже.
Все это свидетельствует о преступниках в прокуратуре покрывающих преступников и коррупционеров.
Это уже второй случай когда органы гос. власти совершили преступные действия относительно вас. Первый это когда судя блейд принял заведомо незаконное решение, с мотивировкой, что жек это не субъект властных полномочий. А ведь жеку делегированы властные полномочия по использованию и управлению коммунальной собственностью, а так властные полномочия в административно- хозяйственной деятельности. И в этих сферах жек однозначно является субъектом властных полномочий. Причем КАСУ это подзаконный процессуальный кодекс по отношению к ЗУ «О доступе к публичной информации» в котором более подробно расписаны субъекты властных полномочий и приравненные к ним субъекты. Судья блейд — преступник.
avatar

comato3

  • 30 октября 2011, 10:41
0
А вы случаем не знаете какой внешний долг США? Очень полезная информацияю.
Fitch Ratings это часное агенство спекулянтов из США. Работающее на хедж-фонды и маркет-мейкеров. Ими же и созданое.
Цели валютных спекулянтов понятны усем.
avatar

comato3

  • 28 октября 2011, 16:26
0
Я буду судить по тому, что сделал Федорович.
Судебная реформа, принятие ЗУ О доступе к публичной информации и Мерах предотвращения коррупции. Власть народу дана огромная. Пользуйтесь.
Те уеблобаны которые сочинили этот слоган сами попали. Народ Украины уже стреляный. Разделяй и властвуй не пройдет.
Ситуация в Украине очень тяжелая. Рефрормы нужны. Но тех кто свои шкурные интересы пропихивает — валить деревья. Юля проторит дорогу.
Посмотрим исчо пару лет. Янукович это или гондурас.
А чмошников которые кричат такие слоганы я бы бил ипало, если им не понравится могут обратится в суд в порядке гражданского обвинения.
avatar

comato3

  • 28 октября 2011, 16:15
0
Возьмите подайте в суд на бездействие мусаров и прокурору также жалобу.
avatar

comato3

  • 18 октября 2011, 23:06