Улучшения на примере понижения стоимости маршруток

Можем наблюдать исполнение обещаний российской власти на примере снижения стоимости проезда. Недавно была статья на кафе — кто врет — кафа или маршрутчики?

Это яркий пример того что ничего вы не получите от нового государства — коррумпированного, отсталого с бесконечными обещаниями.

Государство уже 20 лет неспособно поднять уровень жизни россиян и придумывает интересные мероприятия чтобы отвлечь население от проблем.

Власть рф защищает только одно — свои деньги. Думаете ракеты, армия, фсб — сделаны для защиты вас от европы и сша? Нет, для того что бы подчинить население и защититься от иностранных

( Читать дальше )
  • +2
  • 23 ноября 2014, 20:05
  • rewqi
  • 1
  • 3123

Обитатели воды (стихи)



Осьминожья дружба

Три сердца есть у осьминога.
Ты друга не найдёшь такого,
С объятьями аж в восемь рук,
С присосками у них вокруг.

( Читать дальше )
  • +2
  • 23 ноября 2014, 15:28
  • sergeev
  • 2
  • 3040

Деревья зачикали и на улице Куйбышева!

Вот, полюбуйтесь, что после них остается


А это тот, кто не покладая пилы расправляется с деревьями

Легенда о трех президентах. Крымская легенда

С Е Р Г Е Й М О Г И Л Е В Ц Е В

Л Е Г Е Н Д А О Т Р Е Х П Р Е З И Д Е Н Т А Х

крымская легенда

Альфа и омега, дети мои, альфа и омега, начало и конец! Начало и конец – вот сущность того, что зовется Южным берегом Крыма. Этой узкой полоской земли, протянувшейся от Керченского пролива до полуострова Тарханкут. Здесь все начинается и все заканчивается, сюда инстинктивно стремятся самые великие империи мира, и отсюда же, замедлив свой бег, начинают они свое стремительное бегство назад. И это не случайно, дети мои, потому что Южный берег Крыма – это место, где заканчивается время. Заканчивается, начавшись когда-то тоже именно здесь. Тот, кто владеет ЮБК, дети мои, владеет всем миром. Вот почему место это так притягательно и так заманчиво для разных стран и для правителей этих стран. Которые подчас не догадываются, как опасно и как коварно это место и для них самих, и для тех стран, или даже империй, которыми они владеют. Потому что, захватив эту узкую полоску земли, они попадают в область, где время заканчивается и

( Читать дальше )

Молодежка 2 сезон 4 серия смотреть онлайн 19 11 2014 все серии бесплатно



Молодежка 43 серия (2 сезон 3 серия) 19.11.2014…
molodezhka-sts.ru › 2 сезон
38 мин. назад — Предлагаем вам не терять драгоценное время, а прямо сейчас начинать сериал «Молодежка» 43 серию смотреть онлайн. Сегодня…
Молодежка (2 сезон) 3 серия смотреть онлайн…
bobfilm.net/.../7569-molodezhka-2-sezon-3-seriya-smotret-onlayn-19-1…
18 ч. назад — Большие гонки. Битва континентов 11 выпуск (23.11.2014) смотреть онлайн… Молодежка (2 сезон) 3 серия смотреть онлайн. Сериалы.
Молодежка 2 сезон 3 серия от 19 11 2014 смотреть…
kino-v-onlaine.ucoz.ru/news/...2_sezon...serial_2014/2014-11-19-97
37 мин. назад — Смотреть фильм «Молодежка 2 сезон 3 серия» онлайн можно у нас в хорошем качестве и совершенно бесплатно! Молодежка 2 сезон…
Молодежка 2 сезон 3 серия смотреть онлайн 19.11.2014
myserial.org/molodejka/md_2/16606-3-seriya.html
3 ч. назад — Второй сезон сериала Молодежка в самом разгаре. Первый сезон в полной мере удался (спортивные акценты, отличный юмор и…
Молодежка 2 сезон 3 серия (43

( Читать дальше )

молодёжка 2 сезон 2 серия 18 11 2014 смотреть онлайн бесплатно



Страница 2 — … Молодежка 2 сезон смотреть онлайн 2013,2014 бесплатно...BigCinema.tv›series/molodezhka-serial.html?…2Сериал Молодежка смотреть онлайн Сезон 2. Вышла серия 1-1 из 40.… Спортсмен добился очень хороших результатов, за что был замечен американскими селекционерами и продолжил карьеру в Национальной лиге.Молодежка 2 сезон 1,2 серия смотреть онлайн » бесплатно в хорошем… вчера4doma.info›news…sezon…serija_smotret_onlajn…10234Он в качестве тренера пытается привить ребятам 15-17 лет своё понимание игры. И намекает как раз на то, что им нужно быть настоящими мужиками.… сериал Молодежка 2 сезон все серии 2014 смотреть онлайн.Молодежка 2 сезон (2014) Смотреть сериал онлайн (1 серия) — 29...tushkan.net›news…2013_smotret_serial_onlajn…8284Только смотрела его в хорошем качестве тут: wtube{точка}ru. Актеры в главных ролях понравились больше всего.… Это интересно. Главная » Сериалы » Молодежка 2 сезон (2014) Смотреть сериал онлайн (1 серия).29 сентября 2014Молодежка 2 сезон смотреть онлайн бесплатноhdkinoonlain.ru›news…2_sezon/2013-11-12-718Точная дата выхода первых

( Читать дальше )

Деды Морозы разных стран



Юль Томтен (Шведский Дед Мороз)

Шведский Дед Мороз Юль Томтен-
Сказочный волшебный гном,
Со своим снеговиком
Поздравляют с Новым годом
Всех детей, даря подарки,
Пряча ночью под кроватки,
Спят когда те сладким сном.

( Читать дальше )

Ялта. Стихи

СЕРГЕЙ МОГИЛЕВЦЕВ

ЯЛТА

Как Ялта в час рассвета молчалива,
Блестит и наряжается слегка,
И точно так же, сквозь нее, игриво,
Течет и извивается река.

Как горы в час заката непорочны,
Зеленою покрытые листвой,
И сосны, беспричинно и досрочно
Смыкают на холмах свой чудный строй.

Как ангел на крыле немой громады
Застыл от близости немерянной воды,
И облака его соседству рады,
Сдувая с крыш прозрачные следы.

Вот так и я, презрев ночной покой,
Брожу средь скал меж небом и землей.

31.01.2005г.

Стихи про любовь



Сад с яблоками

О сад, где яблок аромат!
О сад, где стройная сильфида
Была пленительного вида,
И там ждала меня в закат!

( Читать дальше )

И снова о Ежах

У нас вчера появился ежик! Неравнодушные читатели принесли его прямо в редакцию. Ежик оказался больной — у него полностью отсутствовала одна лапа и вдобавок не было глаза.
После непродолжительного консилиума приняли решение — отнести животное в реабилитационный центр, который создан на базе экологического отдела центра «Интеллект».
Ежа с готовностью принял в надежные руки руководитель кружка «Юный натуралист» и «Ветеринария» Олег Розенберг.
Сегодня Олег Геннадиевич сообщил, что ежик успешно адаптируется в новых бытовых условиях среди тамошнего зверинца, с аппетитом кушает и готовится к зимовке.
Желающие навестить и покормить ежа, а также других интересных птиц и животных, — приходите в центр «Интеллект», что на Караимской, д.5 (район Морсада).

(Фото Оксаны Дементьевой)



( Читать дальше )