+1
Почитал, значит вашу полемику в предыдущей теме. Не ну как обычно, я самый умный и красивый, стаю значит, в белом пальто и усе понимаю.

Вы сами то, как думаете, кто Мавроди даст свалить с этими деньгами? Мож Вы думаете, что за бугром с радостью ждут ваши бесценные гривны и рубли? Нахрена им лишняя туалетная бумага, даже зеленого цвета, втюханая в качестве одного из мерил богатства для украинских и российских обезьян? Вспомните Лазоренко помогло ему в США зеленое бабло в размере от 6 млрд.?

Мавроди гений. Если б за ним в 90г. стояла сильная мафия, то фамилия президента России была б не Путин. Напоминаю, что размер средств вложенных в МММ 90годов начал динамично приближаться к годовому ВВП России, что вызвало силовое прекращение работы МММ обгадившимися слугами народа. Фактически смена власти была не за горами, подобная попытка начинается и сейчас.

А, почему использовать русских, украинских баранов и их ресурсы, можно только Путиным, ПР, БЮТАМ и т.д.? МАВРОДИ ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧЕТ. Справедливости ради отмечу- МММ ни одну такую структуру, по количеству отжатого у населения бабла, собственности и правдивых обещаний, исчо не переплюнул.
avatar

comato3

  • 30 марта 2012, 23:01
0
Ура я русский! Мене хватило 2,5 сек. для разрешения цого ребуса. Так я ласково называю своих плохих оппонентов, типа алабанских тролей.
avatar

comato3

  • 11 марта 2012, 12:43
0
Насчет сестричек- назовите хоть одного нормального боксера вышедшего против кличков. Кроме старого люиса и нет никого. Одни мешки с опилками и гавном. Хоть шото средненькое появляется так сразу люлей выхватывают. Особо младший.
Дутые титулы у кличко. И позорная полит-деятельность и бизнес на пиве и здоровье нации — одним словом брехливые гавнюки, с претензиями на евреев. В свиняче стойло к полит-трупам типа юхща, там их место.
avatar

comato3

  • 29 февраля 2012, 21:48
0
В феогавномилиции ходит много реальных рассказов. В частности лет 8 назад одному из начальников охраны банков ГСО (фамилия то ли воробьянинов то ли воробьев) подчиненные на занятиях задали вопрос: а если налетчики на банк приставят пушку к виску и скажут сосать.
Тот на полном серьезе заявил, что бы удовлетворил просьбу налетчиков.

А вы тут сенсацию про труп, ух ты. Я такое в Фео наблюдал года три назад. Под Гринвечем летом труп валялся. Там такое ух ты было.

Кстати самые нормальные пацаны в милиции отнюдь не интеллектуалы и с вышками.
avatar

comato3

  • 29 февраля 2012, 21:38
0
Сгоден на всі 100.
Для меня клички перестали существовать после уразумения мной их деятельности против Родины. Это я про галимое черниговское пиво. Думаю пояснять не надо. Ну а их убогую полит борьбу даже рассматривать тошно. При єтом старший уже объявил себя единственным проводником в Европу. Ну после посадки юли.Мужик однако, момент не упустил.
Я б давно набил ипало космонавту на их месте, но для девочек-сестричек кличко 50 штук важнее. Це ж бабло.
avatar

comato3

  • 20 февраля 2012, 23:08
0
Цитирую: «Да и передай своим осведомителям на парашютке, чтобы тоже прекратили заниматься этим делом.Кто там тебя снабжает информацией

Афигеть, дядя сам во всем признался. Пояснять думаю не надо- информация имеет место.

За ваши высказывания «Вот и купят суд» органы заняться должны вами.
А слабо такое повторить на публику? Ну журналистам. Ну если слабо зачморю.
avatar

comato3

  • 28 января 2012, 22:19
0
Ну решение и че? Мне интересны решения ВСУ, ВАСУ, а это полуправда… Они исчо решения апелляционного суда АРК в Феодосии не читали.

Цитата вас: «Абсурд., что мы должны требовать от ОГИСа среднюю зарплату».
Мое мнение- если государство взяло на себя обязанности и ответственность, то пусть отвечает вместо елсаковых и т.д.По ст. 117, в том числе.Я думаю европа того же мнения. Суд пришел к такому мнению, но истолковал извращенно.

Кужель? Ну бог вам в помощь. Правая рука самой знаменитой полит.ПРАСТИТУТКИ Украины хуипко.Очень знаменит. Юща в лицемерии и поставлении своей дупы, уже переплюнул. Все своей дупой за простой народ болеет. А это знаете, супер-эпично.И название символическое Сильная Украина. Оборжатся, но все печально.

Не ну морознулась кужель 22 Октября, 2011 — неумно и тупо. www.segodnya.ua/news/14301794.html

Не ну посмотрим как она решение суда отменит. Проинформируйте о результатах.
avatar

comato3

  • 28 января 2012, 22:07
0
Без документов я помочь не смогу. Это законы и все пляшет от обстоятельств, фактов. Пальцем тыкать в небо бессмысленно и неразумно.
Может даже оказаться, что терентьев прав поскольку с ИТО не все так просто как с пошлиной.
avatar

comato3

  • 26 января 2012, 08:08
0
Ну он пока не понимает, что его ждет в дальнейшем. Два года за ним будут следить журналисты и феминистки. За границу нельзя. Чуть отступится, сядет аж бегом.
Учитывая его самомнение, так оно и будет.

Ну а насчет жесткости — предложите законопроект, чтоб эта жесткость закону соответствовала. Пока эта событие не затухло.
avatar

comato3

  • 23 января 2012, 20:10
0
Прошу ответить, я вот на вашу заметку попал случайно- эта заметка была на главном сайте Кафы? А то чо, то я не заметил. А это невозможно, почти.

Судя по госреестру 27 января 2011 судья Терентьев никакого решения не выносил. Номер решения напишите.

Цитата: Пошла в собес, а там сказали, что это у вас уплата штрафа.
Ну так это вас ОГИС штрафанул за невыполнение решения или принудительно решение суда исполнили? Как можно шото советовать не видя полной картины? Поэтому нужны документы.

Цитата: Председателю суда или в исполнительную службу мне идти?
Можно пойти хоть к папе римскому, если знать как обосновать его обязанности по этому вопросу. Лично у меня большие сомнения, что председатель или ОГИС могут отменить решение суда, да исчо возможно исполненное. Кто вам такое вообще посоветовал?

Для полноты картины нужны документы: решение суда, ваше заявление в ОГИС, письменный ответ из собеса по поводу удержания.Сделайте копии и выложите.

Я чес говоря не пойму, почему вы решение не обжаловали. А написали заявление в ОГИС. А теперь решили, что нужно обращаться в ОГИС или председателю суда.

Если это принудительное исполнение решения, то я б на вашем месте на это забил. Овчинка выделки не стоит, а то что вы решение не обжаловали- серьезное препятствие. У вас есть уважительные причины этого?
avatar

comato3

  • 23 января 2012, 19:55
0
Где написано, что меня это устраивает.
Я пишу, что ландик получил четко справедливое наказание предусмотренное УК.Суд был показательным и справедливым. Нам бы в Феодосию таких судей.
Ну а СМИ насчет присвоения героя прикалываются по своему.

Я бы отправил ландика в армию года на 1,5 родину защищать — дури у него смотрю много. И шоб папа с мамой влияние не смогли оказать.
avatar

comato3

  • 23 января 2012, 19:37
0
В качестве педагогического воспитания ландик отсидел более 5 мес. СИЗО.
За легкие телесные и такое хулиганство в первый раз никого не садят. Это закон.
avatar

comato3

  • 23 января 2012, 19:31
0
Это она до приговора говорила.
Купили не судью, а ее. В нашем законодательстве это называется примирение сторон.
Сам ландик кричит что это ПР с ним расправляется. Попиарится на халяву никто не прочь.
avatar

comato3

  • 23 января 2012, 19:28
0
Не перекручивайте на форуме никто не говорит, что Правительство Януковича хотя бы честное.
Вот вам полный перечень чо крали.

zn.ua/POLITICS/top-7_shem_oblegcheniya_byudzheta__reyting_effektivno_osvoennyh_sredstv_v_uhodyaschem_godu-94878.html
avatar

comato3

  • 23 января 2012, 14:17
0
Мое личное удовлетворение приговором это мое личное удовлетворение.
Ландик получил ровно столько сколько, сколько положено по законам Украины, с четким учетом обстоятельств. Это вам любой шарящий юрист скажет. Суд учел примирение и выплаты нехилой компенсации Коршуновой. И вообще это ЧУДО, что по хулиганке исчо судили. Если вашу девушку или мою потаскают за волосы в Феодосии, то наша милиция, с стратегическим запасом керченского сала во главе вам отпишется, рекомендуем обратится в суд в порядке частного обвинения по 125 УК поскольку по хулиганке отсутствует состав преступления. В феодосийском горотделе такие отписки это массовое явление.
Но вот если вы пописаете не там-по мнению работников милиции, то от расплаты не уйдете — ведь это же мелкое хулиганство.

Кстати, адвокат Коршуновой оценил решение суда как справедливое.

lugansk.comments.ua/article/2012/01/19/160022.html
avatar

comato3

  • 23 января 2012, 14:09
0
Вы ж пишите кто у власти был в тот момент.
avatar

comato3

  • 23 января 2012, 14:07
0
Там только королевская заслуживает совсем немного уважения. Но нет у нее характера, не боец.Как администратор или чиновник она конечно хороша. Ну не хочет присоединятся к политтрупикам.
Про порося яцунюка вообще молчу.Вспомните его работу главой нац банка. Он же нас всех спас и гривну спас.
А при Януковиче гривна стояла стабильно-это факт.

Кличко это ну пипец, как может народный герой-спортсмен, травить народ своим конченным пывом? Как говорится у сатириков, Вы дебил, нет я кличко? При этом у него категорическое условие — он главный в случае объединения опозиции.

Какая это опозиция?
avatar

comato3

  • 22 января 2012, 20:01
0
В прошлом депутатском созыве от БЮТ в депутаты прошло много народу.
avatar

comato3

  • 22 января 2012, 19:49
0
Ну так большинство Украины за надрать шопу власти, а не выбирать кого попало. Вот Донбасс и бунтует.
avatar

comato3

  • 22 января 2012, 19:40