TOP комментариев

+13
Полностью согласен с Вами, уважаемый Юрий. Либо каждый тиррерист будет выкладывать по 20 комментариев в день и спокойно, на законных основаниях минусовать других, либо им нужно полностью запретить вообще возможность изменять кому-либо репутацию. А ещё лучше, вообще заблокировать их аккаунты чтобы и духу ихнего тут не было, ввиду неправильных и вредоносных их политических пристрастий. В таком случае вы сразу убиваете двух зайцев. Во-первых, никто уже не будет вам минусовать, а во-вторых, с исчезновением врагов народа, в комментариях сразу же возникнет единство взяглядов и мнений, как учил вас когда-то вождь пролетарской революции В.Ульянов-Ленин. И ещё у меня личная просьба к модератору, сделать технически возможным минусовать (только минусовать) самому себе. Бывает так, напишешь чего-нибудь, вроде хорошо, правильно всё, в соответствии с политикой партии и правительства. А через час читаешь и диву даешься, да это же вата в квадрате, как я мог такое написать? Лично мне хотелось-бы стаь рекордсменом-минусовиком, но увы, несознательные и политически неграмотные субъекты ставят мне иногда «плюсы», что портит мою общую репутиционную картину. Отныне я лично обязуюсь всем сознательным и правильным комментаторам ставить исключительно "+", даже не читая самих комментариев. А зачем? Политически грамотный и правильно сориентированный комментатор ничего дурного или неправильного не напишет, а значит его репутация должна быть всегда безукоризненной и исключительно положительной. А мне, будьте так добры, ставьте минусы и побольше, буду только рад этому! Пользуясь случаем, хотел спросить вас, уважаемый Юрий, скоро ли попробуем вашего замечательного домашнего вина?
avatar

Иностранный консультант

  • 06 ноября 2017, 10:38
+10
Ну неужели свершилось чудо! Я люблю животных, но не эти своры волкодавов и шавок, которые набрасываются на тебя со спины и кусая за все, что движется. За детей страшно. мало того, что граждане выгуливают бойцовских собак без намордников, так еще эти шавки сворами гуляют по детским площадкам. Поддерживаю все действия данной компании.А вы, мнимые защитники, положите на чашу весов жизнь и здоровье вашего ребенка и жизнь блохастой твари.
avatar

МС

  • 16 сентября 2016, 17:06
+8
самое печальное то, что все вышесказанное правда
avatar

MFox

  • 07 июня 2017, 19:15
+7
Глубокоуважаемый Юрий! Очень тяжело читать о том, как вместо жены вам приходилось жить с мужем, да ещё с третьим, да ещё с таким же именем, как у Вас. Представляю, как Вас мутило от его члена который он совал куда попало, наверное и вам тоже перепадало. Ну, это всё личное, я толерантно отношусь ко всем ориентиациям, включая политические и сексуальные. Это личное дело каждого человека. Только стоило ли так конспирироваться? Ведь все (особенно, кому положено по долгу службы) прекрасно вас знают, как облупленного, и хорошо помнят!
Вот в чем я с вами соглашусь, так это с тем, что действительно надо менять правила. Я считаю, что всех комментаторов следует разделить на два лагеря. Первый — это тупые, глупые, придурковатые, неграмотные, дурновоспитанные, плохообразованные, и самое главное — политически не грамотные и неправильно идейно сориентированные — одним словом: дремучие совки и вата, оппо-боты, ольгинские троли. Сообщения таких комментаторов нужно помечать каким либо знаком, скажем красным флажком, чтобы читающий сразу мог понять с кем имеет дело. Таким комментаторам, как несознательныму и вредоносному элементу, следует ограничить свободу действий. Например в их комментариях должно быть всего 4 слова, 1 предлог и 1 знак препинания. Всё, этого вполне достаточно для выражения своих глупых и н7икому не нужных мыслей. И, конечно, им должно быть позволено только 1 комментарий в месяц, не больше. Таким образом все, кто имеет сейчас минусовой рейтинг автоматически переходят в этот позорный список дебилоидной ваты, помеченные красным флажком. Ну, а оставшиеся, с плюсовым рейтингом — умные и образованные, воспитанные и правильно мыслящие, пометить разноцветным флажком, как символ триумфа всемирной демократии и толерантности. У этих, сознательных и правильных, не должно быть никаких ограничений. Их задача, силой своего мышления, всей мощью интеллекта и правильно-сориентированной идеологией, давить как тараканов этих дураков-писак «красных». И конечно, им должно быть позволено удалять наиболее глупые, а значит и опасные комментарии. Как говорится нет комментария — нет проблемы. Представляете, какое единодушие наступит в вашем лагере. Вы все будете ощущать себя крошечными винтиками одного большого, сплоченного идейно-патриотического механизма в борьбе с тупой и навязчивой ватой. Я уверен, что когда-нибудь, вы сольетесь в едином экстазе и выступите большим, единым, всемирным фронтом против мракобесия и инакомыслия. Именно об этом мечтал когда-то Михаил Андреевич Суслов и он дождался! Уверен, что зав. идеологическим сектором ЦК КПСС в гробу три раза перевернется от радости. Да будет так!
avatar

Иностранный консультант

  • 12 ноября 2017, 10:27
+7
Мне кажется что проблема не в разбитом горшке и не в том что магазин с целью саморекламы вылез на тротуар. Проблема в культуре общения. Произошедшее, в сущности, пустяк, который культурные люди решают или по договорённости, или привлекая третью, не ангажированную сторону. Хамство у нас на «высоте», это факт. А что вы хотите? Сначала вырастили поколение Пепси, теперь поколение Айфон подрастает, то-ли ещё будет…
avatar

VK

  • 26 июля 2016, 21:11
+7
Закавыченное Вами определение, которое я привёл ранее, понравившееся мне удачное и точное определения журналиста или, как он себя называет, медиаэксперта Анатолия Шария. Независимого эксперта какого-то? Я не с Луны свалился и в информационной войне России и Украины ляпы с обеих сторон, но кровожадность и непрофессионализм украинских медиабойцов зашкаливает.
avatar

Васисуалий Неналиванов

  • 10 января 2016, 22:13
+7
Цитировать Кравчука полностью, начиная с !991 года? Надёрганное — это деликатно — подтасованное. Я же привёл законченную мысль Кравчука, сформулированную в одном этом абзаце. Если в дальнейшем экс-идеолог ЦК КПУ, в свойственной ему манере, пытался заретушировать слетевшую с языка крамольную, в свете нынешней нацистской идеологии Укрбрехляндии, мысль, то слова именно этого абзаца выпуклыми буквами будут отливать под барельефом первого президента в недалёком будущем.
avatar

Васисуалий Неналиванов

  • 10 января 2016, 21:15
+7
я тоже уверен что всё будет ХОРОШО и Крым как Донбасс не разрушат бандершвайны с быдлосеками. А было бы ещё лучше чтобы понадусёровые как можно скорее поняли что Крым навсегда освобождён от НЕЗАКОННОЙ оккупации.
avatar

3ABXO3

  • 10 января 2016, 16:34
+7
Извиняюсь, внимательно перечитал статью и оказалось, что криминалитет захватил Крым и отжал всё что можно было отжать, после прогнозов Letux. Даже если это было правдой, то получается, что Путин не при чем.
avatar

Колебатель

  • 09 января 2016, 13:01
+7
Вельможному пану Letux.

Iнтерв’ю програмі «Погляд» на «5 каналі

»Наша мудрість полягає в тому, що ми маємо запропонувати нові підходи до політики на Донбасі і нові, перезавантжені політично, підходи в Криму. Якщо ми дійсно хочемо, щоб Крим був з Україною. Я не хочу сказати, щоб він знову повернувся в Україну і був таким, як він був до цього. Це вже не реальне завдання. Але політика має бути перезавнтажена", — заявив Кравчук. П'ятниця, 8 січня 2016, 21:58

Яка мудра людина! Крым будет с Украиной, если не будет в составе Украины.
avatar

Васисуалий Неналиванов

  • 09 января 2016, 01:41
+7
Вспоминает Богдан Ступка.

«Мне все говорят: “Богдан, ты помешался на своих украинцах”. А я вот недавно выяснил, что семья Фрейда была родом из Украины, из местечка Тысменица. Поехал туда. Вот, говорю, ведь Фрейд из ваших мест. А они без понятия. Сидят все и норковые шубы шьют».
А нынешние украинцы помешались на России, Крыме, Путине и цене на нефть. А кто шубы шьёт?
avatar

Васисуалий Неналиванов

  • 08 января 2016, 21:25
+7
Если сделать за бюджетные деньги, он не встанет.
avatar

pereverten

  • 01 ноября 2013, 13:19
+6
Откуда знаете, за что задержали? Не дали толпой собраться — правильно сделали.
Фестивали песни и пляски они проводят регулярно, никто не задерживает. А молитвы пусть возносят в специально отведенных для этого местах.
И не Вам мне про это говорить. Не Вы ли в теме про войну попрекали меня моей национальностью? Что мы слишком много на себя берем?
Я не могу хвастаться, что моя семья живет в Крыму с 1700 какого-то года. Моя семья переехала в Крым из Чебоксар после войны, чтобы ухаживать за братом прапрадеда. Он остался один живой (спасибо сами знаете кому!) из феодосийской родни, которая жила в Крыму может вообще 1000 лет. Выжил потому, что воевал!
А после войны и трех лет не прожил, умер от горя. Но мы не бежим обкидывать татар зеленкой — хотят собираться — пусть собираются, в рамках закона. Немцы не стесняются каяться в грехах, может татарам у них надо учиться, а не выставлять себя несчастненькими?
avatar

Larissa

  • 19 мая 2017, 09:47
+6
Шайдеровская надпись пошлая и вульгарная. Хорошо, если уберут это позорище. Я, если честно, думала, что при нем этот сквер посадили(((
Ну не знала.
Получается, чужие заслуги себе присвоил.
Он бы там еще свою статую там поставил, из мрамора, десять метров высотой, чего мелочился.
avatar

Larissa

  • 18 мая 2017, 16:05
+6
И сбросы в ливневки… На глазах у всего центра города гостиница Астория сливает в ливневку что-то вонючее из своего подвала. И все слепые, никто ничего не видит?
avatar

Пушистик

  • 29 сентября 2016, 12:42
+6
Зря Вы обвиняете наш сраный водоканал и его руководство.
Там работают нормальные люди, стараются выполнять всё, что от них требуют.
Но сука, ни хрена не получается.Кто-то постоянно виноват. То наследие царского режима, то всеобщее разгильдяйство, то застой в сссэре, то происки натовцев, то жидо-бандеровцев… Короче круговорот дерьма в природе.
avatar

prezident

  • 23 июня 2016, 21:13
+6
Не помню, чтобы вы мне деревья привозили. Слишком громко вы себя хвалите. Слишком раздражены, чтобы к вам прислушиваться.
avatar

svet

  • 09 января 2016, 12:41
+6
От таких всепропальшиков у меня кот боится из дома выходить — Путина боится, думает, что в военкомат для отправки в Ливию заберут, или сожрут нищие, голодные, холодные, обезвоженные крымчане:)
А после вашего, «власть захватил криминал» и прочая galimatias, у него вообще, может разрыв сердца будет.
avatar

Колебатель

  • 09 января 2016, 11:46
+6
Владимир, пожалейте лучше тех кто искренне радуется происходящему и думает что это имеет какое то реальное отношение к Феодосии, феодосийцам и прессе Крыма. Достаточно открыть любую Крымскую газету с комментариями что бы понять, что комментарии в КАФЕ кардинально отличаются от комментариев в других изданиях. Почему именно в КАФЕ — не мне вам объяснять. Потому и пасутся здесь тролли всех мастей — сделал гадость — сердцу радость.
avatar

VK

  • 30 сентября 2015, 22:36